Отношения

Его мама со мной не разговаривает и не здороваеться. Что делать?

Я замужем.Мы не ссорились и не ругались,она просто со мной перестала говорить.Подруги говорят что это приступы климакса.Ну а мне что делать? Муж молчит. Ему как будто все равно.
Nikita Maksimov
Это мамина ревность. Ростила сына и думала что он будет любить только её. Иногда с такими матерями доходит до абсурда и ссор. Проще надо относится к людям. Если ваш парень выбрал вас, то значит так тому и быть. А вот его мама просто не хочет его отпускать. Любит сильно и не хочет делится ни с кем. Ростила же для себя мальчугана, а он тут ещё и спит с другой:) . Не знаю, я с мамой моей бывшей разговаривал как с подружкой, легко и непринуждённо. Всем бы таким мама.
Возможно это временно... так что терпите. главное что бы она не мешала вашим отноешниям. А бывает так, что мамы лезут в отношения свои детей и диктуют как им жить. Это мерзко. Своя голова так никогда не разовьётся.
Ва
Валерий
Лучший ответ
Думаю, что это все просто так не было. Либо муж что не то сказал, либо произошло что-то между Вами. У меня 2 свекрови и с обоими хорошие отношения.
если ему все равно, то чего ты переживаешь. Я с мамой моего мужа только и делаю что молчу, она тоже. если скажем хоть слово, то просто поругаемся
свекрови они таковы, ревность, чувство того что сына их забрала другая женщина. это со временем пройдет. попробуй купить торт и дома предложить ей когда вы на диене попить чая и поговорить, или попробуй попросить что б она научила тебя готовить любимое блюдо ее сына (твоего супруга) это действуетвует без отказно. она увидит твою заботу к нему. удачки тебе
приготовь с ней на кухне вместе какой нибудь салат из бабушкиных рецептов и найдите общую тему которая была бы интересна вам обоим
Baltagul Ospanova
А тебе как лучше смотри сама
Ленуська !!!!!
Найти момент между климактерическими приливами и преподнести ей какой-нибудь подарок и поговорить. Неожиданно прийти, когда она того ждать не будет!
Хан Кирилл
ну если ему все равно то вам должно быть тем более
если живете отдельно конечно!