Отношения

На даче сосед не только заглядывется на жену, но и даже разговаривает с ней . что надо делать ?

С соседом говорить не надо. Понаблюдай: если ей нравится, -разведись; сейчас много женщин (умных в браке), с которыми тебе будет легко и счастливо. Если даже ты ревнивец, -всё равно, ищи себе пару по резонансу. .."Кто ищет-тот найдёт".(Она всё прекрасно понимает, -человек взрослый!)
Ваге Аракелян
Лучший ответ
Приготовить лопату и ждать, пока он потащит ее в кусты. Тогда огреть лопатой.
Оксана *
Ну так пользуйся случаем! Пусть она ему поулыбается, а ты такой типа ногу подвернул! и этот олень тебе весь огород вскопает за её улыбку!))) Ну а ты пососедски пузырь ему выставишь или даж бухните вместе и как бы намекни ему что будет подкатывать - яйцы его будут на заборе)))
Юлия Мякишева
Спросить поначалу, что ему от твоей жены надобно
Sabina Mahambetova
Беда, даже разговаривает ...
Ksenia Aver
будто ты на чужих не заглядываешься особенно на соседских
Юлия Ломакина
переепать его лопатой
Анита Зингер
35 лет и не знает как с соседом поговорить! я в шоке
Юлия Калита
Для начала выстроить стену-метров 5 высотой.. по периметру-вышки с прожекторами и пулемётами... патруль с собаками.. можно ещё ров с водой и минную полосу по периметру пустить
Юлия Мякишева а жене кляпы во все дырки и к кровати привязать)))
чужая жена, мёдом вымазана.
***елена ***
В бой идти, рогами вперед, с разбегом!
Лох ты оторви ему яйца слабак
Радоваться, что у Вас такая красивая жена. Ну и всё зависит от Вашей жены. Доверяете ей?
Юрий Скачков
как заговорит в следующий раз заговорит-уеби
... Anna ...
О ужас. Разговаривает. Да как он может смотреть на женщину и разговаривать с ней. Хей, чувак, у нас свободная страна, и он может на нее смотреть и даже -о, ужас! - разговаривать. Это не измена. Это просто два человека разговаривают, а ты, наверное, уже мысленно развелся с "этой стервой" и делишь квартиру, машину и детеныша.
Нельзя? О. о?
Ревность