Отношения
что делать если на меня беременная жена злится и не разговаривает, при этом я никаких косяков не допускаю?. .
Все-таки постараться узнать, что конкретно ее злит. Но самое главное не унижаться (типа-Да, дорогая, Нет, дорогая) . Я тоже человек, а беременностью свое недовольство прикрывать не надо. А вообще-то найдите ей интересное занятие, а то когда ребеночек родиться уже некогда этим заниматься. Успехов в семейной жизни!
терпение и только терпение.
Будьте снисходительный. Нервная система беременной женщины работает с перегрузками. Женщина часто бывает капризной и плаксивой, как маленький ребёнок. Она и есть наполовину маленький ребёнок. И к тому же, если срок уже большой, двигается как неуклюжий медвежонок.
Хотите представить как она себя чувствует в это время? Возьмите ведро воды и носите целый день перед собой, боясь расплескать. Представили? И как Вам это?
Говорите ей почаще нежные и ласковые слова - она должна быть уверена, что не только она ждёт ребёнка, но и Вы вместе с ней.
читать ей детские стихи Ю. Мориц
Во время беременности столько энергии идет на развитие Вашего общего дитяти, что даже подкорка головного мозга женщины работает на 45% хуже, кардинальные изменения и в психике, так что не одна же она это все сотворила, помогайте и Вы ей, будьте немного в стороне, во время ссоры, старайтесь вообще гасить конфликты, а то ребенок будет агрессивным. Удачи Вам!
Устрой даме праздник!
Беременным прощается все
Терпи и ЛЮБИ, ВОЗДАСТСЯ !!!УДАЧИ !
терпение и только терпение :))
терпи скоро папой станешь вот тогда по полной и получишь