Отношения

Жена игнорирует и не разговаривает с воскресенья. Что будет если ответить симметрично?

Суть размолвки такова. Из вчерашнего немногословного разговора она мне сказала, что ей тяжело со мной общаться. И, что она специально последнее время ищет повод как не общаться со мной, и ложится спать тогда, когда я встаю на работу. Ночами играет в онлайн игру.

И сегодня я не смог с ней разговаривать после того, как она спросила меня "че стоишь", когда я встречал ее после работы в коридоре.

Просто я уже не знаю как с ней разговаривать, за эти дни, с воскресенья я не могу ни работать, ни какими другими делами заниматься, ни есть, ни спать.
А сегодня подумал - а почему бы мне просто не расслабиться и не заниматься своими привычными делами? Почему я впустую буду крутить перекручивать все это в голове, и так ничего не сделаю ни по дому, ни по работе, ни по учебе.
а мы тут каким боком?
Валерий Ямбулатов
Лучший ответ
Евгений Несин Так это же вопрос. На ответах мейл ру задают вопросы. Что не так?
Пусть молчит пока не надоест.
Все проблемы ищи в себе.
Даяна Арбенина
Евгений Несин Не поверишь - этим я сейчас и занимаюсь
Вы лишний в доме, разводитесь...
Разводиться пора. Смысл так жить?
Лера Зуева
Евгений Несин Смысл в том, что я уже отдал столько сил и нерв на построение семьи.
Если ей тяжело с Вами общаться как она жить с Вами собирается? Сказала ли она что нужно сделать что бы ей легко было?
Конечно занимайтесь своими делами, а она пусть отдыхает от общения.
Евгений Несин Не сказала точно, но я примерно понимаю что нужно сделать. Я просто иногда начинаю нудуить и вдаваться в такие дебри, которые ее не интересуют. И я так с каждым человеком общаюсь, мне наверное надо был преподом стать. Все до мелочей объясню.
Просто не верю я в то, что она 5 лет притоврялась, а сейчас не может больше притовряться. Скорей всего что то произошло, что ее вывело из равновесия.
У нас не получалось завести ребенка, может в этом дело. Может она что то знает, и мне не говорит.
Позвольте один вопрос: Вы её любите? Если любите, будет правильным только одно решение - общаться с ней ласково и нежно. Если нет, тогда вообще лучше расстаться. Только та женщина, которая любима, будет отвечать взаимностью.
Элина Скалина
Если вы ее кормите, обеспечиваете, ласкаете всякими вкусностями, не бьете, не хамите, значит проблема не в вас, игнорят как раз, чтобы зависноватить и пойти к другому, чтоб был повод, но в основном это это женский инстинкт пиление, режим теста на лидера через ссоры, капризы, манипуляции, это скрытая и не осознанная жеская манипуляция, только ставя свои условия вы успокоите ее инстинкт родить от вожака и быть защищенной. Это банальное не уважение, любовь как гормонал ный угар погас, теперь вместо уважения осталась бытовая проституция - игнор, если на вопросы в чем дело нет ясного ответа, значит разводитесь! Такая женщина не нужна, пока не поздно, не нажили многое, было бы лучше если загса не было
***виталий ***
У женщин много поводов, но причина одна: ей надо, чтобы вы доказали ей свою любовь. Иоанна Хмелевская ( "Как выжить с женщиной" ) предлагает три варианта выхода из тупика:
Купить ей бриллиантовое колье; если туго с фининсами - букет цветов; ну, или "на халяву", доказать любовь прямым способом.
Однако вы закалённый! Когда моя горгона молчала, я больше чем до вечера вытерпеть не мог, после чего она получала скандал, а потом всё остальное.
Только не тратьте зря время, выяснять с женщиной, кто прав, да и просто пытаться понять, за что она обиделась, бесполезно. Она сама не знает. Лучше сразу на диван.
Никогда не копируй сюжет, наоборот пой, она тебя провоцирует.
Имеет значение, есть дети или нет.
Если нет тогда можно и не жить вместе. Если есть - сложнее
Алёна Щуркова
у вас нет детей и она вас не любит. не тратьте время попусту. жизнь коротка. найдите женщину . с которой будете счастливы и она с вами.
У меня была такая же ситуация- жена по недели не разговаривала, оказалось что у неё есть любовник. В итоге я с ней развёлся.
Евгений Несин Спрашивал - говорит, что нет. Да и ее некогда ей было бы встречаться с любовником. Я примерные тайминги вычислил, смотрел чеки. Она была только по делам.
Мейби попробовать нормально и серьёзно поговорить, как взрослые люди. А не страдать какой-то хернёй?
Евгений Несин Я постоянно пытаюсь это сделать, она не хочет говорить
это похоже на начало конца ваших отношений... человек уже открытым текстом вам говорит о том, что избегает общения с вами, то есть, читайте между строк*ты мне не приятен, или даже противен, я бы хотела прекратить любые виды общения и контакта с тобой*это не просто *звоночек* тревожный-это уже колокол и набат звучит... Садитесь и немедленно разговаривайте обо всм.
тоже не разговаривай...
Юрий Порядин
ну так и будете молчать, пока на развод не подаст

зачем просирать жизнь на это? разве это счастье?

поговорите с ней спокойно, попросите и ее быть спокойной

выслушайте все, чем она недовольна, выясните отношения, короче

потом поработайте над ошибками вместе, и если не получится, то потом уже можно развод
Дмитрий Шангин
Анатолий Мальцев Говорил уже, и спрашивал. Говорил максимально спокойно. То что она мне ответила, я уже написал. В кратце - ей тяжело со мной общаться, она загоняется по тому поводу, что дальше будет только хуже и тяжелее, а постоянно уходить в себя она не может - так как это ненормально для семьи. Ноя готов ей давать любой отдых от всего. Домашнюю работу я итак делаю сам.
Анатолий Мальцев Разводиться я не хочу.
Хочет большой член попробовать. У тебя маленький, вот она и бесится))
Essa Mohsen
Евгений Несин А еще называетесь гордым словом - родитель. Я бы такого никогда не сказал.
Можешь поговорить с ней, а можешь и вместе с ней играть в онлайн игры.
Юра Семёнов
Евгений Несин С радостью, как только закончу универ. Там игра в духе корейских гриндилок. Я уже хотел втайне от нее прокачаться и потом "познакомиться" с ней в игре.
..."не общаться со мной, и ложится спать тогда, когда ..." , она вас не любит и терпела вас по какой то причине ..Это безнравственно и ужасно! Вы должны взять себя в руки и послать эту женщину подальше . В России во многих городах мужиков не хватает, может женщина будет не так " ярка ", но будет любить вас и заботиться, вы поймете что такое "любовь " . Я теперь знаю, сказать ?.." понимание" , а потом .." сочувствие" ...и всего то, а не гормоны и "химия ", что на вас сильно влияет сейчас .
Ася Морозова
Могу тебе посоветовать одну посуду, это сковородка...
Берёшь и выe6eшь...
Botir Sheraliyov
Бросай её нахер, свою жизнь профукиваешь не с тем человеком и все!
Александр ....
интернет отключи как бы случайно...
Что ты как баба тут сопли жуёшь? Не можешь жены вые6ать? Она сразу будет шёлковой.
Евгений Несин Не могу, потому что не считаю это правильным.
А тебе смысл от такой которая специально игнорит? В этом случае расставание.
Zafar Hasanov
Так спросите ее на прямую. ЧТО КОНКРЕТНО ЕЕ БЕСИТ? Вы же не телепат. Может она на придумывала себе что-то, а вы не знаете.
Aktan Djeenaliev
Анатолий Мальцев Спрашивал - именно это и говорит - что устала притворятся и общаться со мной тяжело. Сегодня не смог поговорить, она ушла от разговора. Пошла играть.
Aktan Djeenaliev Дура она значит эмоциональная. Что значит притворятся? А кто ее просил с самого начала играть какую-то роль? Вы что не взрослые люди? И что значит общаться тяжело? Вы на нее давите? унижаете? Нужна конкретика. Она что-то скрывает от вас
Ночами играет в онлайн игру - крыша у неё течь начинает, поговори на эту тему, а не на тему того, что кто-то там с кем то не разговаривает. Она намекает что ты ей жить мешаешь ))
Евгений Несин Она говорила, что играет она, нарушает режим главным образом из-за меня - чтобы со мной не общаться.
предложи развод. если нет детей в чём проблема
Анатолий Мальцев Я не хочу разводиться.
Попробовать... с добавочным временем...
Александра
Евгений Несин Булу пробовать и ждать.
тоже что и было только хуже
Если вы хотите сохранить отношения- спросите, из-за чего она не хочет общаться? Что ее не устраивает? Из-за чего она обиделась?
Евгений Несин Не устраивает то, что ей сложно со мной общаться, и боится что дальше будет только хуже. А притворятся милой она устала. Но я не подозревал о том, что она вообще притворялась
Галина Анюхина Возможно вы ее не слышите, не слышите то что она пытается донести. Возможно пререкаетесь
Анатолий Мальцев Зубы стискивал не буквально, а внутри.
Не алень! Ты будешь ей не интересен! Слегка игнорируй ее.
Mihai Redco
Ну если вы так плохо живете, может отдельно пожить
Разведись, найди нормальную женщину а не мелкую девочку которая игнорирует и отношения выяснить не может избегая разговора