Отношения
жена игнорирует мои звонки и вообще любое общение. но знаю что любит. живём 3 месяца порознь. сыну полтора годика
Наверно вы её чем то очень сильно обидели. Подумайте чем. Сделайте выводы и идите на примирение. Одной растить ребёнка очень трудно, поверьте.
Помиритесь. как только сами ей перестанете звонить. она не выдержит и сама вам позвонит!
а как вы этого добились?
ведь была же любовь?
Попробуйте встретиться, поговорить... Если ничего не получится, значит разводитесь!
значит обидел так и ее можно понять
Олег Забара
понять то можно. есть ли смысл пытаться вернуть отношения?
цену набивает
если уже бросаетесь такими словами-дальше хуже будет.. .
а она будет счастлива...
ну, подождите немного, может она устала и хочет отдохнуть. Дайте ей время.
Еще сердится на тебя.
....потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят....
Ситуации бывают не из легких, а все равно приходиться решать самим. Ребенок маленький, не стоит забывать все это, попробуй все начать с нуля и примириться с прошлым. В семье все гладко не бывает, а разбираться как всегда приходиться самим.
"Накосячил"пил, обзывал.... Значит пауза должна сейчас быть в которой ты сам должен измениться, исправить своё отношение, поведение, заработать денег много и только тогда приидти и кинуться в ноги... а не говорить, что сын один будет расти. А что ему за толк от такого папаши. Потом и он будет так поступать, пример отца для сына-святое. А чему его такой отец научит.
Да ничего она не хотела сказать! Нравятся песни и всё! А Вы всё знаки ищете... нет их. не хочет человек с вами быть рядом. выкиньте из головы этот бред... Она "любит".!!!Это Вам так хочется думать!
ты живешь в Монте Карло а она в Ницце?
Олег Забара
3 км расстояния)
ничего просто так не бывает. Значит, у нее причина есть и, думаю. вы ее знаете. Если нужна она вам, постарайтесь исправить, а то как то странно-она любит, а вы думаете-стоит или нет налаживать отношения?
любили бы, не сомневались.
Помыкается без мужика, сама прибежит
Олег Забара
а может другого найдёт?!
да на куй её пошли! живи дальше чё ты не мужик что ли?
Олег Забара
сын то пострадает
вы ей сами сказали, что вам с ней плохо, значит, подразумевали, что она должна измениться. Но, возможно, она считала, что всё хорошо, т. к. раньше вы молчали и принимали ситуацию как есть. Значит, и вам надо менять свое поведение. Если вы и правда ее любите, а не просто жалеете ребенка, то это вам и надо ставить на первое место.
может хочет отдалится от вас? хочет разлюбить..
Олег Забара
и как этого избежать?
Ну развестись вы всегда успеете, а вот помириться вы должны.
Почему вы живете порознь? Разногласия возникли? Мало информации в вопросе.
Олег Забара
много разногласий возникло. и я пьяным много плохого наговорил. сказал что мне с ней плохо.
Олег Забара
ушёл то я сам
Олег Забара
вскоре она сказала что закроет своё сердце
Мужчины заблуждаются, когда думают, что женщины что-то ЗНАЮТ. Мы чувствуем. На данный момент она чувствует, что без Вас ей лучше. И ей нужны не слова Ваши, а те чувства, которые она испытывала рядом с вами раньше, когда было всё хорошо. Я так думаю, что это чувства - защищенности, уюта, веселости, желания (возможно) , спокойствия душевного.. . А Вы всё хотите что-то словами доказать! Делами надо! Вы же знаете, какие у неё проблемы - идите и решите их! Ребенок болеет - договоритесь с врачами, родители старенькие - помогите им, машина сломалась - договоритесь с ремонтом и т. п. Если видимых проблем нет - бейте на романтику! Цветы охапками, плакаты у подъезда (Маня! Я люблю тебя! - метровыми буквами) . А может ей вместо цветов сапоги осенние надо (откуда я знаю? ) - так купите 5 пар и поставьте у её двери! Денег нет - песни под окном пойте. И не бойтесь показаться дураком. Женщин удивлять надо и завоёвывать! А вы всё занудствуйете с объяснениями.. . Короче, сДелайте так, чтобы каждый, с кем она общается, стал вашим сторонником - она ж наверняка уже всем сказала, что вы расстались насовсем. Ну и, конечно, если что-то наклусили - исправляйте. ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ.
А вы за три месяца, только на звонки способны?
Может все таки пойти и по мужски начать действовать.
Если конечно не хотите, чтобы Вашего сына воспитывал чужой дядя.
попробуй объяснить что наш ребенок никому не будет нужен и ты меня ставишь перед выбором за тобой бегать или заводить другую семью говори без эмоций а то бабы всё чувствуют и перед разговором не пей лучше потом
Олег Забара
как ей это сказать то? она избегает встреч и общения
Руслан Халилов
она обязана давать встречатся с ребёнком
Мужики такие вопросы не задают. Насчет любви ты погорячился. Если ты оставил ребенка. какое тебе общение. она права ты не мужик
есть одно и единственное средство очень влиятельное и действенное на женщин----деньги. деньги ей предложите. возьмет как пить дать
Если любит, то помиритесь.