Я с парнем общалась 2 месяца, всё хорошо, заки внимание с его стороны.. . ( Он знает, что он мне нравится) Мы вместе живём в общаги ( комнаты напротив, т. е. мы видимся сто раз в день)
В один прекрасный момент, мы отмечали приезд подруги, вместе в компании, он не пил.. .
Ну а я немного провинилась, сидела у его лучшего друга на коленях, ну и всякие не очень хорошие поступки творила... (разбила стакан.. . ну остального я не помню ((((
Потом начала к нему приставать, когда он лёг спать.. . я начала отнимать у него одеяло, короче творила всякую хрень.. .
На следующий день, я поняла, что он меня игнорирует, удалил из контакта.. .
Это длится уже месяц, но последние 2 недели он мне в контакте начал присылать картинки котов ( он знает, что я их обожаю) , когда я у него спросила, что происходит, он сказал, "Я немного игнорирую тебя.... " (Писал мне, что ему не приятно со мной общаться, что я плохая и всё такое)
Ну и тогда я ему сказала, что нельзя немножко игнорировать. либо человека полностью игнорируют, либо общаются с ним ((
В ответ на это он мне прислал очередного кота.. .
Когда я предложила ему закрыть от меня страницу в контакте и добавить меня в чёрный список, что бы я не могла ему писать сообщения, он в ответ присла :-Р и котёнка)
Я набралась терпения и не писала ему 2 дня.. .
И была приятно удивлена, одно не прочитанное сообщение, от него.. . и вот он, очередной кот.. .
Когда мы видимся, мы просто смотрим друг на друга. . не говоря не слово.. . просто глаза в глаза.. .
Я один раз, пришла к ним (я очень хорошо общаюсь с его соседями) , там никого не было, я спросила, где все, он мне ничего не ответил.. .
Только я пришла обратно в комнату, зашла в контакт, и там опять просто картинка, без слов.. .
Я попросила, что бы он мне объяснил свою логику, на что он ответил "нет"...
Объясните мне, пожалуйста, как разценивать его поступки, этот тупой игнор?? ?
Отношения
Почему парень игнорирует?
я отвечу как парень и может я прав а может и нет. это моя теория.
мне кажется что ты ему тоже очень нравишься но при этом он хочет показать что тебе не стоит делать так как ты поступила. он переодически напоминает о себе но при этом пытаеться набить себе цену. если ты вклюичишь игнор на пару тройку недель и будешь общаться с его друзяками то поверь природа возьмет свое и он начнет добиваться тебя ривнуя тебя к каждому забору.
его идеотизм вылился тебе вопросом общественности. значить ты дорожишь им по своему!! !
так что заставь его бегать за собой и поверь он это сделает если ты ему действительно не безразлична.
кстати если я понял то ты сама навязываешся к ниму а это не очень приятно. приятнее добиваться вторую половинку нежели она будет сидеть на коленях у одного а потом бежать к другому наверное тоже посидеть на коленках))))))))
Вам обязательно надо поговорить!!!
Ну ничего удивительного, задето самолюбие парня.. . а как бы ты отнеслась, если б он на колени посадил какую-то деваху на твоих глазах? Естественно он обиднлся. И игнор вовсе не тупой. Ну раз он ещё котиков шлёт, то не всё потеряно, можно подойти и извиниться, сказать что больше такой фигни делать не будешь.
Мда не ты сделала не красиво, я знаю лишь один способ, когда его увидишь возьми силой его руку молча отведи куда нить где вы будете только вдвоем, поцелуй, скажи что чувствуешь к нему, и попроси прощение. скажи что само собой ты так делать не будешь, перепила, твой поцелуй заставит его растаять и всё простить, а извинение и обещание которые ты сдержишь ради ваших отношений укрепят только ваши отношения! ЖЕЛАЮ УДАЧКИ)
Ха) он наверное скорпион
а че на его коленях не сиделось?... ты посидела.. поюзала у кого то.. нее девочка.. такие дела просто так не проходят.... жди.. может отойдет... а друг типа его лучший... тож хорош.. девушку своего кореша на себя посадил.. дела..