Говорила как то моя прабабушка- Карай меня господи карай, только не в комуну!
А тут еще хуже!
Моя жена еще до свадьбы набрала кучу кредитов под высоченные проценты про которые я ничего не знал, когда узнал был уже женат и жена беременная. У нее нет ничего, того что было куплено на эти деньги. Как оказалось, это она помогала сестре, родителям, подругам, тетям, дядям, мать тереза .. Мне плачется что одется неначто, дал денег, опять все роздала, а на себя ничего и не купила, ну что за пи... ц то такой! ? Пытался ее увезди в другой город, она в слезы, ее родня как волки, чуть не разодрали!
Да е.... сь оно все конем, мне что больше всех надо!?
Отношения
Жена в кредитах, ее родня на моей шее, что делать?
конечно, такую мать Терезу, кто ж тебе просто так отдаст. Единственный выход все сохранить (семью имею в виду) - бери в охапку жену и таки увози, насильно. А то кина не будет. А ноги родственников нахуй с шеи! Прикормились они! Сначала им будет неочень попу свою отрывать, но так вы их просто развращаете - делаете моральными уродами, которые живут за чужей счет. Те кто жевет за чужей счет проще называются - преступники. Помогать преступнику - самому становиться соучастником. В семье должна быть взаимопомощь, но только в случае несчастья, крайней необходимости и как акция единоразовая. Объясните это своей жене. Ставьте вопрос: мы через N дней уезжаем, слышать ничего не желаю. Я мужик, так и будет. Кулаком по столу.
ой пля!!!! ты случаем не пишешь сценарии в камеди клаб?)
Дарья Коробейникова
Я не выдумываю, даже вы посмеялись, афигительное чувство юмора у жизни
Дааа уж, ну бывают добрые люди ...
Я в шоке, а помочь не знаю чем
Покупай ей шмотьё сам, ужин готовь на двоих и т. д. Рано или поздно родня поймёт что ей не обломится с тебя. А жене обьясни что женат ты на НЕЙ, а не на её родне.
сочувствую. как с этим быть-решайте сами.
Сочувствую
беги Форест, беги...
Привычный донор. Отрезать ей деньги. покупать самому. Захочет кому то что то помочь? За свой счет. в смысле ее счет. пусть работать идет с грудничком ежели так хочет помогать. должно отрезвить
Дарья Коробейникова
сейчас вот пытаюсь так поступать, вы бы знали как терь они на меня все оскалились
твоя жена - хороший человек. не погуби её
Дарья Коробейникова
Жена то хороший человек, а с родней че делать, за дойную корову ее держут
Бросай ее пока сам без трусов не остался
увози ее на фиг от всех этих упырей! ! Силой, хитростью, но увози.. . погубят девку....
Дарья Коробейникова
Я тоже к этому склоняюсь.. По доброй воле не пошла, как цепью к ним прикована, наверно силой придется... эх....
Не повезло тебе с родней! А жена у тебя отличная.
Но со своими недостаточками.
Так возьми же все в свои руки и исправь ситуацию.
И помни, не многие женщины умеют обращаться с деньгами!! ! =0)
Но со своими недостаточками.
Дарья Коробейникова
Я согласен, жена хорошая.. Только ой как не просто с родней справится...