Отношения

Люблю другую, у меня есть жена и ребенок, но нет любви, надо определятся, что делать чтоб все было хорошо ???

Tanya Blagodir
УХОДИ!! !
Поверь - ты сейчас ВРЕШЬ аж троим людям. И всех их в итоге сделаешь НЕСЧАСТНЫМИ!! !
Сохранение семьи, ради ребенка.. . Это все пошлый бред!! !
Ребенок не идиот, он очень все остро чувствует, жена тоже. . Любовница долго терпеть не будет.. .
Будь Мужиком! Реши уж что-нибудь!
Сергей Александрович
Лучший ответ
Сходи к психологу и проговори с ним всю ситуацию. Идеально помогает: думать вслух и не давать себе отклониться от здравости и искренности.
Юрий Гончаров
люби никто тебя не контролирует а семью не стоит бросать.... многие так вот и живут, а не как ты думаешь что у всех прям один в один равные чувства.... а еще возможно к жене потом так прикипишь и воспылаешь.... иногда хочется многим быть долго несчастными по инерции.... а приходит прозрения и вдруг понимаешь - черт побери, да я самый счастливый на всей планете мужик))) ) помни ты еще и в ответе за ребенка
Чтоб было кому хорошо? Вам или вашему ребёнку и жене? Выбирайте что вам сердцу дорого ваше семья ПОЛНОЦЕННАЯ или любовница. На чужом горе, счастье не строится.
Валера Бондарь
Не я твой тесть!
Заведи любовницу. А семью надо сохранить хотябы для ребенка
оставайся с женой и ребенком стерпится слюбится
сложный вопрос ...здесь, только самому решать надо... там же ещё нюансов куча...
Люди опомнитесь! Чтож вы делаете. Прежде чем зделать шаг, оглянись назд. Ведь вы в ответе за того кого приручили. По телевизору показывают как люди собак на улицу выгоняют, и говорят а яяй. Сажать таких надо. А вы бросаете человека, да еще с ребенком. Это у вас не любовь, это гармоны. Вам их нужно к жене применять а не к любовнице. Вы ж поклялись ей в верности, и что будете жить сней до конца дней своих. Что забыли? А если б вы мужику такое пообещали! Навляд ли вы были способны выполнять супружеские обязанности еслиб он узнал что вы его обманули.
Женщины хрупкие, наивные и самоуверенные. Мы без них пропадем. По этому мы должны оберегать их, подставлять свое плечо в трудную минуту, любить и потокать им. Ивы увидите какя она счастливая. В глазах искорки, цветет и пахнет. Ради этого стоит жить. Но это нужно длать вам, а не бежать к другй. Типа - а тут не вышло может там получиться.
Я уж за ребенка молчу. За что ему то такое пожизненное наказание?
Не спешите, 7 раз отмерь и один раз отреж. Вы можете 2-х человек сделать несчастными на этой грешной земле. Удачи вам и вашей жене с ребенком!
уходите от жены
не знаю
но если вы обьясните то она должна понять.. .
живете со своей любимой и не забываете конечно о ребенке.
удачи
Можей уйти, но навещай ребёнка, им нужны оба родителя, любовь и отца и матери. Помогай финансово. Это будет тяжело для неё...
Anar Guseynov
ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ.. . так расплывчато все написал.. . тут милионы вариантов...
Не знаю, с чего начать.... честно... .
Это тонкая психология и от решения меняется всё. Прежде всего, если всё же решишься уйти, пострадает ребёнок. Подумай хорошо об этом.
Вот реальный случай: дочь моей однокурсницы довела себя до сахарного диабета.... только потому, что винит себя в том, что папа не приходит.... и уговоры мамы действуют недолго.. .
Мои девочки до сих пор переживают уход нашего папы.... это очень больно видеть изо дня в день!!! !
Потом, жена в чем виновата? Что она сделала не так, что ты собрался её наказать таким образом?
Ну хорошо, ладно, ты ушел. У вас всё замечательно. Любовь-морковь.... она имеет свойство превращаться в быт.... и что дальше? Новая любовь и страсть к неизведанному?
Люблю другую.... у меня жена и сын, я мусульманин люблю девушку с украины! расстояние большое... хочу переехать туда к ней. К жене ноль чувств! но сына очень люблю каждый раз при виде его плачу, он мое все но и любимую не могу забыть, сколько раз сторался расстатса не получаетса, не могу жить без нее не пью не ем ничего как зомби хожу, думаю коыша уже сезжает, не знаю что делать...
У меня аналогичная ситуация... вот только я в роли той, кого любят, а он женат и у дети.. .
Очень тяжело осознавать, что никогда не смогу быть с ним вместе и знаете... наверно я была бы самым счастливым человеком на всей этой планете, если бы он ушел ко мне, родила бы ему ребенка и мы бы вместе оберегали, воспитывали и заботились о нем, я бы сделала все, чтобы мы были самыми счастливыми... все для него... одновременно никогда бы не позволила забывать о детях, наоборот, делала бы все, чтобы он их чаще навещал.. . Очень жаль, что он по всей видимости не собирается никогда бросать семью.. . Но и в этом есть положительные стороны.. .
Хотя я считаю, что жизнь ведь у нас одна и прожить ее нужно так, чтобы быть счастливым, любить и быть любимым, иначе к чему это все?? ?
Вот такие вот дела...