Отношения

что делать? узнала что у парня есть жена и ребенок...

4 месяца назад познакомилась с парнем. мне 19 ему 27.все было хорошо... просто прекрасно. делал для меня все ..интим конечно был (он у меня первый). носился со мной как с куклой. вчера не выдержал рассказал что у него есть семья (я конечно подозревала, постоянно задавала эти вопросы.. он всегда отвечал что все хорошо что у него никого нет). когда рассказывал это плакали оба... сейчас абсолютно не понимаю что делать... и семью я разрушать не могу (сама всегда презирала девушек которые из семьи мужиков уводят... а сейчас сама в такой ситуации) ...но и отпустить не могу ...люблю его безумно... да и он меня тоже.. что делать... помогите пожалуйста хоть какой нибудь совет....
яйца бы ему отрезать...
Полиграф Полиграфычь
Лучший ответ
узнали- все бегите от него
Дело житейское. Бывает сплошь и рядом.
А че делать.
Делать понятно че.

Отношения свернуть.
Месяц- пореветь.
Год-другой пострадать.
Ну и- жить дальше и вступать в другие отношения. И быть в итоге счастливой.
А "люблюнемогу" пройдет.
Слишком горячие чувства недолговечны и не истинны. Не может человек жить долго в наадреналиненом состоянии.

По-принципу все у вас ровно так и будет, как я написал.
Только сами вы п. 1 не сделаете.
Сначала ситуация будет доведена до крайностей, абсурдов, истерик и эксцессов, и потом вы расстанетесь по плохому и со скандалом.
А дальше уже все пойдет по списку и кончится таки хорошо; -)
Отпустить?? ? Да он сам тебя отпустит и опустит. Бросай немедленно! Люблю безумно-вот без ума ничего не надо делать-это гибель. кроме того, твоя безумная любовь никому не нужна. Ему нужен секс на стороне, и в этом ты у него не станешь последней.
Марина Рудько
Лавилас. Срочно его необходимо отшить, раз уже пошел по рукам. Это не ВАШЕ счастье.
Петр Бонка
Сложная ситуация. Спроси свое сердце. Вполне можете быть очень близкими друзьями, пока по нелепой случайности эта связь не всплывет. Он тебе посильную помощь и поддержку окажет, думаю.
Вобщем - только тебе решать.
Главное без крайностей, без фанатизма.
Vicky Barton
Кастрируй его при первой же возможности- чтобы другие девушки от похоти этого женатого кобеля не пострадали!
не оставляй ребенка без отца
Мне написали на моё фото пазнакомимся ципа. Что ему написать только без мат
Я тоже почти через год узнала, но там семьи как таковой не было, просто печать в паспорте..., но то что мужчина ненадежный и безответственный - это о многом говорит, так что если хочешь оказаться на месте его брошенной жены .,то продолжайте отношения..., кобели не меняются....