Отношения
Девушки, вам вопрос: Что вы будете делать, если парень предложит вам встречаться тайком от его жены и ребёнка??
Есть вопрос:..
Да откажусь, конечно. уже были такие ситуации. А когда жена узнает-ОЙ СКОЛЬКО ПРОБЛЕМ!!!!
Зачем мне это, если мое то мое.
Позвоню жене и сообщу какого клеща она пригрела у себя на груди ...ОЧ много женщин состоявшихся в жизни и встречаться и скрываться и строить отношения на обмане или ради секса они не будут ЛИБО ВСЕ ЛЮБО НИЧЕГО в том числе и мужчина ДЕЛИТЬ МУЖЧИНУ не каждая способна ...НУ А ДЛЯ МЕЛКИХ натур ваше предложение придется по вкусу ...так что такую и в гараже отъиметь можно и по морде надовать ...
конечно соглашусь, только есть условие, чтоб мои муж и ребенок тоже ничего не знали)
Для начала на парня посмотрю. А вот если понравится, подумаю.. . а если честно, то в жизни всякое бывает, и если люди начинают изменять, то на это причины имеются. Только по отношению к вторым половинам это не совсем честно
В таких случаях всё должно быть обоюдно
ничего... позову мужа и встретимся....
откажусь конечно
Закон "бумеранга" никто не отменял. И предав сегодня близкого человека, завтра можно стать тем, кого предали. Хороший вопрос - тест! : Та, которая согласится, не ценит ни себя, ни свою жизнь. Роль любовницы - роль второго сорта, "с душком",ФУУУУУУУУУУУУУУУУ
мужья очень часто говорят женам какие они любимые для них. и очень мало тех, для кого жены ЕДИНТВЕННЫЕ! я бы отказалась! охото быть не только любимой. но и единственной! а те женщины, которые знают о постоянных изменах и молчат совершенно себя не уважают!!!
Ну, вообще-то от такого парня не стоит ждать ничего хорошего.
Смотря какой парень!!!!
Не соглашусь, так как сама побывала на месте жены.
откажусь.... сама теперь уже в таком положении ((