Отношения

Почему среди девушек почти нет скромных, зашуганных, а вот среди парней такие часто встречаются?

баборабство потому что в стране процветает!
Елена Смыченко
Лучший ответ
ты не прав.
девушкам такое поведение противопоказано
Lliax3Od Ytajiob
Потому что изначально разное воспитание. Девочек воспитывают быть принцессами, а мальчиков, прислугой у принцесс.
Возможно, дело в воспитании.
Многие женщины растят детей без мужа или в разводе, мальчики не получают мужского воспитания, не видят примера поведения.
Это темперамент. Их 4. Не жёстко 4 а с еще 3 переходами между одним и другим. Тоесть 4 + 3 переходных.

И какой у кого темперамент ток так себя и ведёт.
У Девушек в Женской психике свойство в 5 раз больше произнести слов за день чем у психики Парней.
Может просто в твоём окружении парни чуть менее общаются просто ну это стандартно и естественно.

Вот крутой парень: зовут: Turbo

Его показывали в программе: Real Truckers - Discovery Europe Channel.
Есть еще программа: European truckers - Viasat Explore Channel.
Turbo очень темпераментный парень и от него и намёка нету на скромность.

Игровые роли: Дальнобойщики 2 - НТВ.
Антон Коробейников нет, я имею ввиду имено зашуганных. среди парней таких часто видел (ну может 1 из 20 в группе), а вот среди девушек - ну может 2-3 за всю жизнь
Наталья Плотникова Ну ответ что темпераментов 4. То есть не всех ты видил значит ровно. Всех Людей если темпераментов 4 то :
1 флегматики - 25%;
2 сангвиники - 25%;
3 меланхолики - 25%;
4 холерик - 25%;
ALL People - 100%.
Наталья Плотникова И Жёсткости нету. Иногда происходят переходы темперамента с одного на второй причём противоположный.

Причина: раздражение;
стресс;
усталость
Люди с астенической конституцией есть обоих полов (астеники). Вот они такие, как вы написали, связано это с быстрой утомляемостью и необходимостью экономить силы.
По ебасосу многие бабы не получали чтоб себя скромно
Не знаю, у меня вот вопрос, с чего взято, что среди девушек нет почти зашуганных?

Возможно, что есть. Потому-что, девушки редко показывают свою слабость, я по себе сама это знаю, мне не нравится показывать себя слабой, если это не требуется, но не стану обобщать, однако зачастую это так. Так-же еще дело в воспитании, у всех оно разное.
Зашуганными детей делают родители, в процесс воспитания, а возможно, потому-что так вам кажется, зависит - откуда взято . Наверное)