это дискриминация женского пола.
хотя спать со всеми подряд это плохо для яичников.
Отношения
Почему если девушка со всеми спит она-шлюха, а если парень он-мачо????
Просто слово шлюха в мужском роде ещё не придумали.
уже ходят варианты, что и парни себя шлюхами называют в гордость.. .
а это к вопросу вечного неравенства полов.. .
Козел он)))
мужеа шлухаи не назавош
Шлюхи и ходоки в постели не спЯт!! !
( Мачо, по-русски - чмо?)
а по моему оба случая-долбоебизм. а вы действительно думаете что может быть равноправие? зря вы так думаете. и это не дискриминация. это жизнь.
этот вопрос всегда останется открытым, как это ни печально
А что лично тебе и прочим представительницам прерасной половины человечества мешает считать такого парня не мачо, а просто шлюхой? Вообще понятие шлюха щас расплывчатое, лет 50 назад шлюхой считали любую девушку, которая до брака потеряла девственность. Ну и вот - сколькол на сайте тогда шлюх?
Многие К тому же считают это синонимом слова проститутка, хотя протитутка это профессия за которую платят. =) А шлюха лишь удовольствия для спит со всеми подряд. =)
Потому что если мужчина спит со всем это показывает что он выше других мужчина
а если женщина спит со всеми это показывает что она ниже плинтуса
Не мачо он.. . ЖЕНЩИНЕ нужен.. . гуляка? МУЖЧИНЕ нужна.. . гулящая?
Этот вопрос закрыла природа.