Отношения

что делать с парнем,и жена гражданская не в радость,и уйти не может,ребенок,ко мне тянет и не идет,видно сам запутался

Rus Исматов
Это как в песне: ...он даже хотел развестись, но что-то его держало. Может быть трое детей, а может быть директор школы. Она была в него влюблена, на перемене они целовались...
Ольга Махнева
Лучший ответ
ну давай тогда дуй от него) , пока он тебе савсем лапши ненавешал)
Детьми никого не удержать. Видимо, он действительно запутался. Вам терпения и удачи))
ойй. . бред бредом. . ага запутался. . лапшу вам вешает а вы ее с преданностью глотаете даже не смотря на ее вонючесть и т. д..!
Sofi :)
Это типичная ситуация "жена-муж-любовница". Никуда он не уйдет. Мужчины приспособленцы по природе. Если сможете смириться с подобным положением вещей ( он при жене, но периодически "бегает" к Вам) - миритесь.. . И учитесь наслаждаться этой ситуацией, если не можете смириться - надо рвать. Третьего не дано.
ты сама подумай - тебе-то это надо???
Виталя Xxxxx
э нет, враки:)) ) попробуйте проверить насколько враки.. . возьмите все в свои руки и действуйте, обьяснитесь сами с гражданской женой и все будет ясно. . дайте ему один шанс, встречаются мужчины за которых приходится все брасть в свои руки, любите- возьмете и не будете обманывать себя воображением и иллюзиями.
была бы не в радость жена, то ушёл бы и ребёнок не удержал бы! а так ему удобно!!! там дала и тут дала!!!! разнообразие!
Dikiy Dikiy