Отношения
Почему бывшая гражданская жена моего мужа шлет ему фото себя и их ребенка(он ребенка от нее не хотел)?что ей нужно???
дура может ?))))))))))))))) ну вот ты бы зачем послала, затем и она, кто же вас разберёт )))
да, ему ребёнка не хотелось, ему приятен был сам процесс зачатия.
Мы выносили родили первые месяцы ухаживали требуется уход и за мамой ребенка выже дете не возмете на воспитание. А вы чем занимаетесь в этот момент. Не новых ли детей стругаете папы Карлы. Или в холостую тр.... сь
женщины могут быть бывшими.... дети - никогда.... хочет он этого или нет...
Он не хотел от нее ребенка! Хахаха! Обычно женщина хочет или не хочет от кого-то ребенка! Ваш муж (брак регистрировали? ) та еще рыба! Спросите лучше его, что ему нужно! Почему он допускает вмешательство Вас в свою прошлую жизнь? По-хорошему, он должен был сделать так, чтобы Вы и не знали об этих фото, если это неприятно.
напоминает, что твой муж козел, оставил такую женщину и ребенка! ради какой-то бабенки.
это он вам так говорил что не хотел .ему так удобно.
Денег на содержание ребёнка
она никто - а не "бывшая гражданская жена"!!!!или как минимум мать его ребёнка, вам до этого не должно быть ни какого дела!!
Чтобы не забывал о ней о ребёнке, помогал и конечно же вернулся к ней...
Возможно хочет, чтобы вернулся... Возможно хочет, что бы проявил интерес к ребёнку.... Хотел или не хотел это его ребёнок... А если не хотел, то уважаемые пользуйтесь контрацептивами... а не толкайте женщину на смертный грех-на убийство собственного ребёнка.... Ей с этим жить.... А у него другая молодуха.... Так что с ним обсуди его отношение к ней, а вот ребёнок это святое!!! Будут свои-поймёшь....
хоть и бывшая, но жена
это спам =) шучу, просто она напоминает о себе, и не только. может чтобы не забывал, а может просто голову ему хочет продрочить. мало ли.