Отношения

Мой гражданский муж едет в отпуск с бывшей женой и их сыном 13 лет, а я остаюсь с грудным ребёнком одна.Прощать или нет

Возвышенные отношения.. .
На грани идиотизма.
Андрей Гущин
Лучший ответ
Может быть на расстоянии он поймёт, что ты с ребёнком ему важнее. Потерпи. Всё встанет на место когда он приедет.
Это предательство. Я бы не простила.
дело уже не в прощении... задайтесь просто вопросом-а нужен ли вам такой муж пусть и гражданский который едит в отпуск с бывшей женой... да есть ребенок и ребенка вы от него не отнимали и незапрещали с ним видется... но оставить женщину с ребенком причем его же и ехать в отпуск с бывшей... он вас не любит и вы ему ненужны... вот о чем надо подумать... и просто спокойно без скандалов как бы тяжело вам небыло.. но этого непоказывать-а просто собрать его все вещи и сказать-ежжай милый-счастливого пути.... только навсегда ежжай-ты мне больше ненужен.
ничего ему не говори -пусть сам решает
и нефиг слушать совети сопляков -у них только максимализм в голове а жизненного опыта ноль
мы незнаем ньюансов чтобы судить
ты же его не можешь привязать.. . пусть едет. может так по тебе соскучится, что всё бросит и вернётся.. . а может просто спокойнее смотри на это, ведь тот ребёнок не виноват, что родители расстались...
Юра Сорока
Круто он с Вами! Задумайтесь!
кошмар какой, просто кошмар
Собирайте вещи и езжайте вместе с ними.... и только не говорите что Вы не можете поехать с грудным ребёнком... сейчас это сплошь и рядом, нормальные семьи отдыхают вместе и даже маленькие дети им не помеха, а вот если Ваш муженёк будет КАТЕГОРИЧЕСКИ против... тогда стоит задуматься... почему... и выдвинуть ему свои условия))) ) УДАЧИ ВАМ)))))
прям осенний марафон (как в кино) . Больно, но решать самой придется. По обстоятельствам. Терпения Вам!!!
Рындина Юлия
Подлец !
Vitalik Golden777
мужик разрывается на 2 фронта.... как гвоздик между молотом и наковальней
судя по всему, он уже не ваш муж, а та женщина- уже не бывшая жена...
Виктор Змей
а чем он это аргументирует? какие отношения с бывшей у него? попахивает изменой ((( и возвращением в семью.. . вы же ему по факту никто ..
Р Р C
У меня аналогичная ситуация. После приезда с моря вежливо, без скандалов и истерик попросила определиться. Вот уже год живем мирно, но с ухасом жду его отпуск, вдруг опять....
сволочь!!!! м не прощять-если ребенок совместный
вы с грудным ребенком и его потдержка нужна вам как никогда! подумайте, какое у него к вам отношение, если отпуск с бывшей ему важнее, чем вы?
С*
Серёга *
Елена здравствуй!
Судя по твоим вопросам за последний год, он у тебя не паинька... !
И надо тебе сейчас смотреть правде в глаза! Ты ему не нужна была и раньше, тебе за 40, ему на 10 лет меньше..., ты для него тихая гавань, лапшу навешать тебе он смог, по этому ты и родила от него в таком возрасте, но не жалей что родила от него...! Остальное решать тебе: Или жить с ним так же и терпеть его похождения по другим бабам или гнать его в три шеи и оставаться в гордом одиночестве...! Но есть шанс ещё и выйти замуж за нормального мужчину при втором варианте!! ! Так что удачи тебе при любом раскладе...!
дать пинка и забыть!!!!