Отпуск запланирован и оплачен был год назад, до начала наших отношений. Любимый уедет с детьми и с бывшей женой. Для детей и для него эта поездка важна, дети очень ждали эту поездку, что папа с ними поедет.
Главная загвоздка в том, что жить будут в одном двухкомнатном номере все две недели. В нем я уверена, он не изменит, но меня воротит от этого факта, что они будут жить вместе, рядом целыми днями с бж.
Как относиться проще, не могу с ним разговаривать, не хочу общаться. Любимого это обижает, ему неудобно, что так вышло, пытается успокоить. Я головой понимаю все, а больно как то, унизительно, даже рассказать никому не могу, стыдно. И я не знаю как изменить отношение к этому.
Помогите..
Отношения
Любимый уедет в отпуск с бывшей женой. Как относиться проще?
Да никак к этому отношение не изменить. То, что Вам неприятно это абсолютно нормальная реакция.
Ольга Пронькина
Проблема, что я общаться с ним не могу. А если не знать, как там обстановка, после приезда принять его не смогу долго. По кругу просто хожу и заставить трубку взять себя не могу (
Божечки, неужели не перевелись ещё такие наивные женщины - "...В нем я уверена, он не изменит..."))
Бывших жен не бывает!
Ольга Пронькина
Бывает. Как и бывшие мужья бывают.
Раз ребёнок у Вас с ним общий есть, то не уйдёт!
Ольга Пронькина
Не общий ребёнок
Serghei Timco
Тогда я считаю, надо ему доверять, а иначе и жить вместе не стоит!
Пусть не пи-дит))) год назад запланировали... Смешно....)))
Ольга Пронькина
в ноябре, я уж преувеличила немного)
Будут жить в одном номере. Мама дорогая. И за год нельзя было решить этот вопрос? Похоже его все устраивает. У него и бывшая, от которой он не отказывается, и вы как запасной аэродром. Теперь представьте ситуацию, что это вы едете с бывшим отдыхать и живёте в одном номере. Он тоже на ура это примет. Не будьте такой наивной. Вы с ребенком и ним должны были отдыхать где-нибудь по-соседству. Он проводит некоторое время с детьми, а живёт и отдыхает с вами. Вот и весь расклад
Ольга Пронькина
Это год назад они путевки купили. Мы совсем недавно начали отношения, пара месяцев
Можно было иначе поступить в этой ситуации вашему мч. Поменять номера не проблема, вернуть деньги и придумать другое развлечение совместного проведения с детьми тоже не сложно. Либо вашему мч лень все переделывать, либо это больше не ваш мч.
Скажи, что тоже параллельно поедешь в отпуск с бывшим. Снимете двухкомнатную квартиру, будете жить в разных комнатах. А что такого-то. И глянь на реакцию. Или как получается, что ему можно тебе нельзя? А корона с надписью диктатор ему не жмёт случаем?
Это очень странно..
Ольга Пронькина
Почему?
Я думаю это конец отношений бывшая решит его вернуть так как несможет смерится что у него все хорошо, он как дурак поведется на это ну а потом она его опять бросит. А может он сам хочет к ней вернутся и вы находитесь в заместительных отношениях
Ольга Пронькина
Обнадежили, конечно)
Езжайте тоже. Лучше снимите с ним отдельный номер, а дети с матерью в другом пускай
Ольга Пронькина
Я не могу поехать, к сожалению ( Никак
Ольга Пронькина
Он предлагал такой вариант, кстати
Ухаха, мы 4 года как разошлись и все равно отдыхаем вместе с детьми и живём в одном номере всегда???. У вас заместительные отношения, иначе бы он не поехал.