Отношения

Как вести себя, если твой любимый мужчина отмечает свой день рождения с детьми и бывшей женой?

Он говорит, что любит меня, что хочет со мной создать семью и детей, но при всём при этом, отмечает свой день рождения с бывшей женой (они в разводе уже 5 лет) и охотно принимает от нее подарки. Говорит, что мол должен плясать под ее дудку, а иначе она запретит ему общаться с детьми. Мать его тоже не подпускает к себе никого, кроме этой бывшей жены, типа тоже боится, что не будет возможности видеться с внуками. По телефону мы с ним долго разговаривать при ней не можем, потому что она закатывает ему истерики, не нравится ей мол, что у него появилась другая женщина. Его младшая дочь, ей 7 лет, постоянно капризничает когда я звоню и не даёт нам общаться. Я с ним не ругаюсь, пока терплю, но разве это нормально, моё терпение скоро лопнет? Расставаться с ним не хочу, нравится он мне. Но может мне кто нибудь объяснит чё это за херня и как себя вести в такой ситуации???
я ему верю, вам сочувствую... сложо разорвать бывшую связь если есть дети особенно.. . он отец и с этим уже ничего не поделаешь.. . мать на стороне той женщины, конечно ему сложно... если это только ДР касается, то фигня, я бы тоже терпела... хоть характер у меня строптивый)) ) а вообще потихонечку, ставьте ему условия, но те которые он может выполнить... чел там, где ему хорошо... этот мужчина подвластен и вы тоже сможете его "перетащить на свою сторону"
Ирина Калашникова
Лучший ответ
там семья а ты... пока перспектива, которая может и не состояться
отпусти его.
всё равно к тебе же вернётся.
будешь истерить---будет хуже!
Он Вам, может, и нравится, а вот Вы ему не особо. Есть такое качество полезное, самоуважение называется - если оно у человека наличествует, то никто и никогда об него ноги вытирать не будет. А если Вы готовы все время быть для этого мужчины на последнем месте, то первого он никогда не предложит, потому что Вы согласны быть все время задвинутой.
Андрей Рябов
Если по четному.. . то бежать надо от таких семеек. . Исчезнет бывшая жена, мамаша начнет истерить и жизни не давать...
На чужом несчастье своего счастья не построишь! Разве мало мужчин без "хвостов"? Уважай прежде всего себя и свою юную чистую душу!
Ольга Федулова
Есть такая фраза "бывших мужей не бывает",её не зря ведь придумали, потому что у него есть тысяча причин чтобы вернуться в семью
Meder Shamanov
Думаю, что здесь просто шантаж детьми, если он в разводе уже много лет, вам нужно серьёзно с ним поговорить и поставить свои условия, если он хочет быть с вами. А так это не закончится никогда, а вы в этой ситуации будете только мучиться и задавать себе вопрос почему всё так.
очень распрастранненный вопрос
во-первых, заводить отношения с уже женатыми мужчинами можно только тем дамам, которые любят ловить кайф от проблем, ибо они у вас всегда будут
2) все просто, у него осталась привязанность, и подпитывается она тем что ему угождают как там, так и тут
На следущий его праздник купите белеты на Юга и проведите дни вместе
А.
Ангел ...
адекватно, прежде всего! включи рассудок и выключи эмоции - найдешь решение! а прошлое, в любом случае, не вычеркнешь из жизни, да детей обратно не засунешь..
ему нужна его семья, а не вы. Извините, но судя по вашему описанию - это так и есть. мужчины могут и через 10 лет вернутся в свою семью.
*A
***** Asimoka*****
Есть такой жизненный опыт: мужчины всегда возвращаются к своим бывшим женам. Прекрати с ним встречаться. Посуди сама: если бы этот человек хотел с тобой что-то большее, чем просто жить вместе, любить друг друга, он бы обязательно что-нибудь предпринял! Видимо его и так все устраивает, и ему видимо наплевать что ты чувствуешь дискомфорт по этому поводу, да и ты скажи ему об этом.