Отношения
если гражданский муж-как выпьет-руки распускает или ломает в квартире Все!(8 лет живем) что делать? опять прощать?
сломать ему руки и выставить за дверь !
а это кто? Сожитель?
И ты так себя запустила ...милая беги на свободу это психопат (у меня брат так все годы хуже и хуже и дети не видели детства и жена спилась и в квартире как в сарае ни косяка ни дверей ни кранов все телеки перебиты лампочек окно с кухни целлофаном всю зиму все разбито что можно все двери вышеблены.... нет унитаз радолбанный вот такое детство у 2 мальчиков (картина ужасная в наше время так жить) и тоже трезвый жалеет а потом все снова и снова.... ) а все как у тебя начало-беги наберись сил вылазь из этой трясины спасай себя пока не поздно ...
я бы не прощала, а рассталась бы с таким мужем... .
должно же быть у вас хоть какое-то самоуважение
Ну как можно терпеть такие издевательства? Никогда не поздно начать всё сначала....
я бы давно выгнала.
Черевато. . Может быть Хуже (Не дай Бог !!!)
Зачем спрашивать, если в самом вопросе ответ звучит? Конечно простишь! Потому что ОПЯТЬ! Это как зомбирование. Или есть какая-то зависимость от него. НАдо точки над И расставить. И решиться один раз. Есть спец. центры, где работают с женщинами - жертвами домашнего насилия. Специалисты - психологи определят проблему и безболезненно помогут с ней справиться. Есть шансы пожить нормальной жизнью! При насилии и пьянке нет места нормальным человеческим чувствам.
УХОДИТЬ причем однозначно раз и навсегда. Это никогда не изменится!!!
А дети есть? Если есть, подумайте, за что им такое в жизни испытание? Да и себя уважать надо! Родные, близкие, знакомые наверняка переживают, а Вы скрываете свое положение.. . Оглянитесь - вокруг люди и одна Вы не будете!
Восемь лет, а брак все еще гражданский.. . Он агрессивный человек и при этом самоутверждается за Ваш счет.. . И при этом у Вас до сих пор стоит вопрос: прощать или нет.. . Знаете, тут два варианта на мой взгляд. Первый - Вы от него полностью зависимы во всех аспектах жизни и потеря такого сожителя приведет Вас на улицу в ночлежку и к объедкам в мусорные баки.. . тогда можно понять.. . брак по расчету по статистике самый крепкий.. . Второй вариант - Вы мазохистка, но Вам это начало надоедать.. . Тогда стоит сменить партнера.. . Есть конечно третий вариант - Вы беспросветная д***... которой вбили в детстве в голову поговорку "Бьет, значит любит", так вот - Вас обманули. Бьет, значит слаб. А зачем Вам такое?!