Отношения
Как быть, если муж не ценит, обзывает, унижает, бывало и руки распускал..? Уйти мне не куда, и он на этом пользуется.
Беги куда глаза глядят!! А там и жить найдешь где и с кем! Открой дорогу светлому будущему и не о чем не жалей!!!!
закажи его )
после рукоприкладства идите и снимите побои и подайте заявление в милицию. на первый раз придут с беседой к вашему мужу. и это нужно сделать для того, чтобы вы показали, что не будете терпеть его безнаказанность. да, вы гражданка другого гос-ва, но не рабыня же, чтобы вот так позволять с собой обращаться.. . такие люди уважают только силу, которая стоит над ним. отсюда, будет уважать хотя бы за то, что вы пошли против него.
плакать и жаловаться подругам, раз на большее не хватает, очень трудно сделать шаг в неизвестность, попробуйте хуже не будет, если денег нет, то можно квартиру или комнату снять вместе с кем-то, так дешевле получится
Для начала сделайте разрешение на работу. Начните зарабатывать на себя, тогда можно и о разводе и уходе думать.
Лучше снять себе жильё.Он войдёт во вкус и когда-нибудь тебя покалечит. Запомни мои слова. Если он раз попробовал и не получил сдачу то он продолжит.
..жаль тебя
не вздумай залететь
и уходи
снимай кв. или комнату
не вздумай залететь
и уходи
снимай кв. или комнату
Не цениш себя вот и позволяеш над собой издеватся.
А выход всегда можно найти .
для начала переночевать у подруги, может поймет что без вас одиноко... а если нет, то лучше разводиться, просто у него самого смелости не хватает, поэтому делает так, чтобы вы сама ушли...
Что, значит уйти некуда? Уйти всегда есть куда! До тех пока вы будете боятся он будет на вас ездить! Сделайте решительный шаг!
один в один моя ситуация только у меня еще и ребенок. если что пиши в агент
что значит некуда? квартиру снять. и уйти.
Уйти.... Не куда? да быть такого не может! Значит, не хотите!!!! Бегите от такого!
изменить своё отношение к этой ситуации
Как быть? Головы у вас нет. Нет ума. Сидите и терпите дальше.
присоединяюсь ко всем кто посоветовал бежать! и чем дальше от такого изувера тем лучше! а то действительно изуродует однажды!