Отношения
помогите. меня в школе все обзывают унижают практически со мной не дружит называют по фамилии. Что делать
Попробуй разузнать чем ты им так не понравилась, чем вызвана такая реакция на тебя. Может в тебе дело? Если нет, то возможно они просто завидуют. Такое бывает. На себе испытала. Бывают такие люди, которые общаются только с "клевыми" и "крутыми". Возможно стоит просто забить на них. Если получится конечно.
измени своё отношение к миру.
Попробуйте заняться Боксом или Карате! Сразу зауважают ;) Я в своё время выбрал Самбо. Сейчас его что-то нигде не пеподают...
Убей их всех.
ельстваПредставь, что вокруг тебя не люди а стены! И не отзывайся если по фамилии зовут! Не ведись на обзывательства! Они стены и ты их не слышишь!
Убей всех как в сша!
заходишь в класс . эх е как в курятнике нижних обсирают верхних клюют . что за класс! ? петушатник здесь что ли??
Отнесись пофигестически. Не так уж это и важно. Но в это время совершенствуйся, учись лучше, веди себя достойно. Их пыл на обзывания скоро угаснет. Хотя есть такие сволочи, которые общаются только с богатыми и крутыми, на таких забей.
Какая разница слону что на него гавкает Моська. Есть такая басня и пословица у людей добившихся успеха. А вообще не обращают внимания только на серостей.
Забей на них, мне казалось, что меня тоже не любят, потом оказалось, что почти все парни моего класса считают меня самой сексуальной. Будь личностью, зачем тебе признание стада?
Может как-то заинтересовать одноклассников? Например, устроить вечеринку и пригласить тех, кого хочешь видеть. Но для начала нужно сделать так, чтобы тебя уважали, видимо ты из того числа, кто не может постоять за себя, поэтому и издеваются ( Попробуй проявить себя как личность, что ты не пустое место, а что-то значишь, даже не что-то, а много чего) Надо уметь давать отпор, если обижают. Найди в инете психолога и проконсультируйся с ним, сейчас много сайтов, где консультируют бесплатно, хотя это не решит проблему в полном объеме, но первые шаги, возможно, будут сделаны! Удачи тебе!
Быть сильной и давай отпор тем кто над тобой так издевается. ведь нельзя же ходить и слушать все это (