Отношения

помогите меня в школе называют пьяным я в 7классе давят на меня морально я их боюсь они сильнее меня,выше все меня

на бокс ходу уже 1 тренировку, для меня это конец света
дай им пюзделей..
Ольга Золотарева
Лучший ответ
Что же так поздно на бокс пошёл, теперь больше и упорнее тренируйся, а пока стисни зубы и терпи. Многие знаменитые спортсмены и другие звёзды именно потому и добивались успеха, что их гнобили и унижали. Возможно ты будущий знаменитый боксёр.. . Успеха тебе и удачи!!!
%%%%%%%%%%%%%%% *******
блин, я тоже не сильно высокий, и знаешь.. . блин, давай люлей на раз!
не надо самого себя унижать такими мыслями! не нужен ни бокс и ничего такого! сам штангу потягай, да еще в туалете глаз на жопу натяни пару уродам.. . и все.. .
удачи!
Марк Лебин
за маму можно и в репу дать
не обращай внимание, спорт это не возможность поднять свой авторитет, а всего лишь образ мышления, если гнобят просто пропусти, смотри когда на тебя бросается собака, если отмахиваешься сто процентов укусит или гавкать будет сильней, а если будешь смотреть в глаза и нечего не делать, быстрей отойдет и убежит, не главное сколько и как сильней ты их сам, просто важно твое состояние души, спорт только укрепляет и дает возможность, а дальше зависит все от тебя и как ты себя будешь вести, самое главное не давай себя провоцировать, на унижение отвечай шуткой или поддевкой, в драку не лезь не чего не докажешь, да завоюешь авторитет, но кому он нужен, если в глазах страх, вес поменялся и ты потерялся, просто смотри прямо и улыбайся неприятностям, а над кроватью напиши "Все пройдет и это тоже", все получится.
Роман Хомяков
Не поняла, почему пьяным?
Пока не убьешь страх в себе - бокс не поможет.
Сила - это внутреннее.
Всегда бей в ответ.
Петр Б
забей на них.. . заведи себе других друзей.. . пойди на какую-то секцию спортивную, но не на борьбу! на плаванье например, там и повыше станешь и друзей найдешь! и подкачаешься! и забей на одноклассников, они у тебя дибилы!
Камиль