Отношения

Мужчины боятся (избегают) сильных женщин?

По какой причине некоторым мужчинам больше нравится проводить большую часть жизни в одиночестве, чем встречаться с женщинами? Вроде бы, девушки манят своей красотой, нежностью, женской привлекательностью и лаской. Кроме того, количество женщин на Земле больше, чем мужчин, а значит, у последних есть неплохой выбор. В чем же дело? Почему мужчины боятся женщин?

Для огромного количества мужчин отношения с женщинами ассоциируются с какими-то рисками. Постоянно думая о них, решаясь и взвешивая достоинства и недостатки, мужчины в итоге решают в отношения с женщинами просто не вступать.

Но что это за риски?
Первыми в этом списке должны выступить материальные риски. Конфеты, цветы, визиты в дорогие рестораны и походы в кино требуют денег, иногда совсем немалых. Настоящий мужчина готов исполнить абсолютно любой каприз своей любимой. Но где гарантия, что этой самой любимой нужен он – мужчина – а не те материальные ценности, которые он может предложить?

Вот вам и ответ, почему мужчины боятся красивых и сильных женщин. Ведь в ходу стереотип, что красоткам нужны только деньги, а никак не искренние чувства.
Sherbek Kadirov
Лучший ответ
они не видят себя рядом с ней. Такая нужна слабому, нуждающемся в "мамочке"
Анна Матвеева
они избегают вульгарных, нахрапистых и орущих, как базарные торговки, а если женственность не утрачена, сильная женщина не пугает....
Нет..., сильным женщинам... не нужны особо..., а всех перепроверок... не каждый выдерживает...
А женщины любят слюнтяев?
если ты Шварц, то нахрена ты мне.
а если лидер, то ничего страшного
бываЕТ
Да, когда женщина ведет себя как самец, мужчине нужно быть ещё более сильным самцом - а это удел сильных. А таких мало. Поэтому многие и боятся
Нет, не боятся! Просто они уверены, что сильная женщина не нуждается в поддержке, ласке и тепле. Она сама себе создаст обстановку, в которой ей будет уютно! Поэтому выбирают тех, кому нужно их постоянное внимание и КОНТРОЛЬ!