действуй. не стоит бояться.... впереди всегда-люди уверенные и смелые)
смотри а то счастье свое упустешь. лучше сделать и жалеть чем жалеть о том что не сделал
Отношения
Люди помогите!!!!Мне очень нравится парень и я хочу ему об этом сказать! Но я очень боюсь) что мне сказать?
Пригласи в кино. пожет после просмотра слова сами придут. А может и он сам первый заговорит.. . Ну нельзя же так бояться! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
А нам, всем людям, ты об этом сказать не побоялась... Ржу!! ! :)))
Скажи ему, что он негодяй и некрасивый и он сразу тебя обратно полюбит! Метод называется "от противного". В смысле "от противоположного", а не от меня противного. :-)
не надо этого делать. скорее всего окажется что ты ему не нужна
так что тебя ждет разочарование (((((
так что тебя ждет разочарование (((((
ох... опасно это конечно признаваться в симпатии парню, он потом из тебя веревки вить будет. На прямую я думаю говорить об этом не стоит. Попытайся как то привлечь его внимание
Сходи в ночной клуб и поставь его любимую песню с теплыми пожеланиями.
начни разговор издалека, с намеком, и постепенно выведи его на то, чтоб он первый признался.
Да, и вправду не стоит говорить прямо. Вот я как дура призналась первой, а он сказал что я ему не интересна! ( теперь жалею что призналась, 2 месяца не могла в себя прийти! Так что для начало убедитесь что и Вы ему нравитесь, а потом уже действуйте, (милая улыбка, разговоры, ну и т. д и т. п) и не признавайтесь первой.
НЕ НУЖНО ПРЯМО ГОВОРИТЬ !!!ТОлько своим поведением! ! Мужчины всё прекрасно понимают и без слов. Смотрите в глаза, улыбка, двусмысленные фразочки, шуточки ну и естественно хорошо выглядеть )
Похожие вопросы
- Мне нравится парень, я ему тоже, но из за того что он очень полный я ушла от него, хотя истинную причину не назвала
- Мне очень нравится парень из школы,а ему нравится другая
- Очень нравится парень, но его волнует общественное мнение. Что делать?
- Очень нравится парень на работе, но мы работаем в разных отделах и по работе не пересекаемся. Как с ним заговорить?
- Мне очень нравиться парень старше меня на 7 лет, что мне делать в этой ситуации?
- Моя девушка ненавидит кошек, а у меня дома живет кот. Она мне очень нравиться и я не хочу терять ее + (внутри)
- Очень нравится парень, но он меня практически не замечает. Учимся в одном классе. Мы с ним очень-очень редко общаемся.
- Мне очень нравится парень,но у него есть девушка,2 года отношений с ней..
- Стоит ли продолжать встречи, уж очень нравится парень
- Как вести себя с парнем, который старше тебя почти на 4 года? И я очень боюсь что он будет требовать большего!..