Отношения

Люди помогите!!!!Мне очень нравится парень и я хочу ему об этом сказать! Но я очень боюсь) что мне сказать?

Happy People***
действуй. не стоит бояться.... впереди всегда-люди уверенные и смелые)
смотри а то счастье свое упустешь. лучше сделать и жалеть чем жалеть о том что не сделал
Костя Малыхин
Лучший ответ
Пригласи в кино. пожет после просмотра слова сами придут. А может и он сам первый заговорит.. . Ну нельзя же так бояться! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Елена Бекетова
А нам, всем людям, ты об этом сказать не побоялась... Ржу!! ! :)))
Скажи ему, что он негодяй и некрасивый и он сразу тебя обратно полюбит! Метод называется "от противного". В смысле "от противоположного", а не от меня противного. :-)
не надо этого делать. скорее всего окажется что ты ему не нужна
так что тебя ждет разочарование (((((
Ка
Катюша
ох... опасно это конечно признаваться в симпатии парню, он потом из тебя веревки вить будет. На прямую я думаю говорить об этом не стоит. Попытайся как то привлечь его внимание
Alexandr Petrov
Сходи в ночной клуб и поставь его любимую песню с теплыми пожеланиями.
начни разговор издалека, с намеком, и постепенно выведи его на то, чтоб он первый признался.
Natalia Vshivskaya
Да, и вправду не стоит говорить прямо. Вот я как дура призналась первой, а он сказал что я ему не интересна! ( теперь жалею что призналась, 2 месяца не могла в себя прийти! Так что для начало убедитесь что и Вы ему нравитесь, а потом уже действуйте, (милая улыбка, разговоры, ну и т. д и т. п) и не признавайтесь первой.
НЕ НУЖНО ПРЯМО ГОВОРИТЬ !!!ТОлько своим поведением! ! Мужчины всё прекрасно понимают и без слов. Смотрите в глаза, улыбка, двусмысленные фразочки, шуточки ну и естественно хорошо выглядеть )