Отношения
Мне нравится парень, я ему тоже, но из за того что он очень полный я ушла от него, хотя истинную причину не назвала
Сказала что просто не готова с дальнейшим отношениям. Зачем его обижать? Я просто психологически не могу его представить окружающим как своего парня, боюсь что все вокруг будут смеяться, обсуждать...я пыталась намекнуть ему что неплохо бы вместе пробежка ми заняться, но оказалось у него какая то травма ноги и в спорт ему дорога заказана. Я не могу жить без спорта, а парень ну очень полный...Что делать не знаю!
Ой.. . если любишь, то стыдиться нельзя. Да плевать ты должна на мнения других. У меня парень иностранец, (мягко сказанно) ...Попробуй его преподнести всем так, чтобы они тебе завидовали только. Говори какой он добрый, ласковый, нежный, не жадный и т. п. ..И окружающие начнут так же думать, поверь! А внешность для мужчины не главное...! Удачи! У тебя всё получится!!
У тебя проблемы внутри тебя ) Ты должна понимать что парень это человек, какой он, главное это ваши чувства )Увы для тебя это не особо важно, вывод, для тебя главное красиво а что внутри тебе с колокольни )
А мальчика ты этим (полный) очень обидела, увы.. Надо все таки соображать головой что говоришь
ну обижать его не стоит резкими высказываниями, но и встречаться дальше бессмысленно. Если для тебя действительно важен спорт и тебя беспокоит что он полный - ну не получиться ничего, и ты будеш мучиться и его мучить....
если он тебе нравится, то какая тебе разница что о нем подумают другие? ! это же твоя жизнь, а не их, так почему ты не можешь делать то, что тебе нравится и быть с тем, кто тебе нравится? если будешь все время оглядываться на мнение других, то никогда не будешь счастливой
Обижать, конечно, не нужно... Если тебя смущает его полнота (ничего с этим не поделаешь, я тебя понимаю) скажи, что воспринимаешь его как друга... Так будет честнее... и понятнее для него...
я не понимаю проблемы. он тебе нравиться, но ты боишься издёвок над тобой. послушай, если вечно бояться мнения других, то можно остаться несчастной. у парня должны быть хорошие качества. не ужели в нем ничего нет? ! тебе же он понравился чем-то? ! и знаешь тут либо рвать все и не думать об этом, либо сказать о симпатии и подумать над вопросом полноты вместе. а тебе никто и не говорит бросать спорт. если у тебя будет полный мальчик. подумай и взвесь все.
живи дальше. насильно мил не будешь...