Отношения
муж ушел к малолетке, одной из причин как он сказал, была невозможность родить ребенка, во мне причина... он вернулся...
стало недоверие, даже сменили местожительство, понимаем, что нас может спасти ребенок, трудно прощать предатальство, если бы прощая мы могли бы забывать.... мы пробуем сейчас еще попытки родить.... но шанс минимальный что получится, и у меня тревога и сомнение, раз он смог уйти, и второй раз сможет уйти, если родить не получиться, может спросить на прямую, если я не рожу, то что нас ждет? и отпустить его, сказать что держать не стану? страшно потом, ждать дня и думать, что он скажет, я ухожу.... понимаю, что своих детей хочется мужчине.. об усыновлении речь не идет.... не хочет... сомневаюсь в себе, что посоветуете? спасибо..
Да Вам бы свои мысли в порядок привести и душу, а не бегать с идеей удержать мужа ребенком. И с детьми бросают, и без просто причины и отговорки придумывают. То что вернулся значит, что никому кроме Вас он просто не нужен. Напыжился вначале, что помоложе его приглядела, но потом дошло, что не его красоту неописуемую увидела, а иное и понял что ловить то нечего и гарантии нет что чужого ребенка ему не пропихнут.
Расслабтесь наслаждайтесь жизнью, любите себя хольте и лилейте, тогда все задуманное получится. Можно даже нарисовать портрет своего ребенка и часто смотреть на него, мысли и желания материализуются. А муж это все же простой человек и незаменимых нет, уйдет так уйдет черт с ним, у Вас есть Вы и другой такой больше нет на Свете.
Мне советовать в такой ситуации сложно. Во первых я из тех людей которые хотят видеть любимых счастливыми а для этого любимым нужно испытывать сильные чувства примерно такие же как и у меня. Если их нет то я уйду и пусть мне будет больно. Во вторых если так сильно хочется детей то можно либо усыновить, либо суррогатное материнство, способов масса, ищущий дорогу всегда найдет путь и если выбирается путь бегства то он будет выбираться постоянно. Ждите новую молоденькую.
а почему не можете?
перестаньте делать всякие ЭКО на некоторый период и попробуйте естественным путем, у многих получалось. Расслабьтесь главное
что говорят ЭКО и ИКСИ?
Вы же супруги! Диалог просто необходим! так жить нельзя! И даже если результат для Вас будет отрицательным, и это тоже благо! Будут новые отношения, и в месте с ними может быть и детки?
Сходи в салон красоты, потрать там кучу денег и целый день, а потом выйди оттуда и начни новую жизнь.... понимаешь ребёнок, это не просто так... Бог даёт ребёнка.... если вам он не даёт, значит вам это не надо.... может это не тот мужчина, тем более ты всё время будешь думать про измену и никогда не забудешь, особенно в ссорах будет сложно ему не припомнить.... а что, других мужиков на примете нет?))