Отношения
Муж ушел, хочет развод, считает причину расставания серьезной, я так не считаю. Как быть?
для некоторых женщин несерьезным может быть принципиальная позиция мужчины
суд разрешит ваши противоречия
Поговорить... для начала... когда остынет разумеется.
Для развода есть только одна серьезная причина-измена на стороне.
никак.... если решил, то не на веревочку же его привязывать
Развестись и жить припеваючи. Мужиков что ли мало.
Света Комарова
меньше чем баб.
я б обиделась. даж от слов его я ухожу. отпусти... чтоб быть с мужчиной рядом. он просто обязан тянутся к вам и хотеть вас как женщину иначе просто пустая трата времени и нервов
Какая разница что считаете вы. Если решил уйти, уйдёт рано или поздно.
Кроме как отпустить, вариантов-то, вроде, и нет
А в чём причина! ? может можем вернуть!?
а что ты можешь сделать? вот прям такого что ни кто больше не умеет?
он оценил твои качества и остался недоволен.
Скорее всего у него давно есть женщина, которая сказала "или я, или она". Он сделал выбор.
Вам остается только пережить это нелегкое время. Если он настроен серьезно, то не вернуть. Главное - никому не говорите гадости о муже.
Займитесь собой, обновите гардероб, прическу, начните ходить в спортзал и т. д. Ни в коем случае не впадайте в депрессию.
Женщина ведь притягивает взгляд мужчин своим настроением, харизмой, улыбкой)).
Всем известно что взгляды человека кардинально отличаются от взглядов Бога и тем более касательно брака, ведь основателем брака является сам Бог. Привожу его мнение об этом: Малахия 2:15, 16 - Следите... за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод — говорит Бог.
Матфея 19:8, 9 - Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует.
Итак, невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд.
Римлянам 7:2, 3 - Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой/ем. Но если муж умрет (или жена), она/он свободна от его закона и не будет прелюбодейкой/ем, если станет женой/мужем другого/й мужчины/женщины.
скорее всего у него уже давно кто-то на стороне