Отношения
Считаю, что я хорошая жена, а муж ушел к 16 -летней. Что делать?
пусть ей будет хуже!!!! у нее наверняка амбиций много, романтика и все такое... девочка-то молоденькая, ему-то что - страсть, а она проходит!!! малолетка начнет зубки показывать, капризы устраивать, а ему это надо?. . прибежит как миленький!! ! вот только вам он потом будет нужен - б/у?
а Вы что - уже 18 летняя старуха ?
Радуйтесь, что избавились от педофила, с интересом наблюдайте, чем он кончит. Останьтесь просто хорошей..
А у меня 13 лет содержал за наш счет бабу на работе на 23 года моложе его! И умер! А она ни разу замужем не была и детей нет, а ей 45 лет уже! Женихов нет, одни ЁЁЁЁ....И
попробуй нетривиальное решение. предложи ему втроем. терять нечего. думаю не проиграешь. подумай
Подай в суд на этого педофила...))))
мужчина скоре разорвет 20летнюю связь, чем связь с 20 летней...
Ну и пусть идет! На хороших жен всегда есть спрос!
это ж статья за совращение несовершеннолетних...) )
что тут посоветуешь, если он на ребенка позарился. Выбросить его из головы и сердца. Вы еще молоды, и все еще у вас будет, но с настоящим мужчиной, а не с педофилом))
перебесится - вернется. В ногах будет валятся и умолять. Если нужен - ждите.
продолжай себя в этом убеждать -и помни не ушол а просто в гости направился мы всегда любим тех кто нам близок, ну а воткнуть пока дают это сам бог велел жди вернётся -и сильно не ругай ибо не ведает он что творит и ты не бог чтоб карить его за это -удачи тебе дочка и мудрости
Да ничего. Докажите ему, что вы сами с усами.... Просто он вас не достоин. И помните, что вы единственный человек с которым вам идти бок о бок всю жизнь. Так любите себя, балуйте, получайте удовольствие от жизни, найдите хобби. Полюбите себя и вас полюбят другие и вы обязательно встретите достойного вас мужчину, только зацикливаться на этом не надо....
интерес к себе повышать думаю надо, только адекватным способом, это временно, муж к жене чаще всего возвращается
Он из категории козлов, которые не достойны настоящих жен!!!