Отношения
Как вы считаете,если муж говорит жене,что он не боится ее потерять,что делать жене?
Жене нужно не обращать внимание на этого пиzdабола и просто продолжать жить и радоваться жизни...
Проуить его так, чтобы забоялся.
Все зависит от интонации сказанного. Одни и те же слова произнесенные в разной интонации имеют разный смысл. Только жена может в этом разобраться, поэтому совет давать не буду.
Сказать тоже самое ему.
Не спешить рожать от него ребёнка
только уйти. так, чтообы не знал куда, не знал с кем и к кому. хотя бы не ночь.. и посмотреть. если и правда до звезды, тогда.. . а что тогда. будем честными. . часто и после этого некуда деться. если ты сильная - уходи. но 90% останутся и будут делать вид, что есть семья.. потому как не выбора. очень часто просто нет выбора..
Искать любовницу.
Потеряться.
Бросать такого мужа!
срочно пойти и потеряться - с подружками на веселой вечеринке (для начала) . я думаю испугается и не будет бросаться такими словами
Для начала подумать - а делать ли что- нибудь вообще?
"потеряться"! (если муж захочет - все сделает, что бы вернуть, а если она ему действительно не нужна, то пусть строит свою жизнь без этого козла и будет счастлива!)
На самом деле все мужчины собственники. И говорят так, потому, что ни капли не сомневаются. Но когда сомнения чуть -чуть закрадывается.... мысли их начинают будоражить...
Значит он работает в органах, можно дальше играть в прятки
не терятся
Смотря что он имел в виду Если у него есть увереность в вас и в самом его то всё отлично, а если у вас разногласие меж собой то вам стои задумаца если он вам дорог.
Просто он в тебе уверен, вот и не боится
Вы слишком много времени уделяете супругу. Вспомните о себе любимой! Поднимите тонус, побалуйте себя! Найдите себе досуг чтобы он сам захотел стать вашим досугом! Только делайте все это не в пику ему, а только ради себя! Результат не замедлит сказаться и превзойдет все ваши ожидания!