Отношения
люблю ее но мы друзья сказать боюсь вдруг потеряю ! что делать?
лучше один раз сделать, чем всю жизнь боятся и ругать себя за отсутствие смелости:)
Может она тоже тебя любит
Если она свободна, скажи. А вдруг взаимно и будете счастливы.
скажи ей! не мучайся! если она только по дружески к тебе относиться, то она все поймет!
лучше не говори, а то потеряешь друга....
Я смальчиком училась с первого класса, он мой сосед, гуляли вместе, бесились, я знакомила его со своим парнем (одного не понемала-почему мой друг меня веточкой хлыстает, так что следы оставались! Так вот когда он осмелился признаться, что любит меня с 91 года-у меня челюсть отвисла! Я не ответила ему взаимностью, но мы с ним как родные люди-он мне как брат! Я с ним делюсь всем, и он со мной! Советуется насчёт девушек!
Но всё равно любит и хочет женится!
в лоб не стоит ничего говорить, попробуйте намеками
быть уверенней в себе, иначе точно потеряешь !
Скажи, посмотри на реакцию, если что спишешь все на "братскую" любовь.
Проверить себя еще раз.
Девушки не любят не решительных парней... может она ждет от тебя этого признания... так что будь смелей....
Я с женой тоже дружили с 7-го класса, пока в один день подошел и расцеловал ее, и после этого мы уже 2 года вместе.
Попробуй чего терять или ты хочешь страдать всю жизнь, а так хоть будешь знать.
бойся дальше!
говори побыстрее, не скажешь, точно потеряешь!
присмотреться повнимательнее к ней может она тоже что то испытывает к тебе=)удачи
Наиман, скажу тебе одно.
У меня есть один замечательный друг, мы с ним общаемся уже лет так 8-9 и самое интересное мы понимаем, что больше чем дружба у нас не получится, потому что мы пробовали жить иначе.
как-то раз он мне предложил встречаться, а не просто быть друзьями, попробовали, не то.. . потом через годик опять что-то завязалось, опять не то (то он потеряется, то я...) , вот так мы и решили, что все-таки мы отсаемся друзьями. Сейчас у него есть девушка, у меня парень и все замечательно.
А вот ты из-за своей нерешительности можешь потерять своё счастье.
Так что давай дерзай! Желаю успехов!
Попытка не пытка! Признайся! Ведь любовь она с дружбы и начинается, а потом перерастает в любовь....
лучше быстрее сказать правду