Отношения

Я боюсь его потерять,что делать???

Купи хорошую цепь кандалы и прикуй его к себе
Никита Шестаков
Лучший ответ
если боитесь, то это уже первый шаг к тому, чтобы потерять его). .

пока вы дрожите над ним и за его общение с вами - вы теряете саму себя, перестаете быть интересной, упускаете масса времени для того, чтобы просто наслаждаться общением)

и сами цените свою жизнь и себя, чтобы это у него было опасение, что вы можете от него уйти)
Не поверите! НО Я тоже очень боюсь его потерять!
Но нужно просто "взщять себя в руки" и не надоедать человеку своим чрезмерным вниманием и заботой, ревностью и подозрениеями. Ведь чем больше мы боимся потерять - тем быстрее это произойдет... .
Отлично знаю, что тяжело, но... ради самих себя нужно собраться...!
Обидней бы было когда ты бы следовала советам умников и не дорожила бы отношениями и не цеплялась бы за них !!!
Перестать бояться. Свое не потеряете, а чужого Вам не надо.
Nazgul Zheksenbaeva
Не бояться и не цепляться. Тогда он никуда не уйдет.
Самат Ибраев
нe нaдо было зaводить. нeтeряeт лиш тот, кто нeчeго нe имeeт
Anjela *****
помните, с нами случается именно то, чего мы больше всего боимся)))
перестань думать об этом!! ! наши мысли - реальны!! ! попробуй думать наоборот! ! концентрируйся на плюсах ваших отношений! ! это работает! ! проверяла!!
Ranil Kazakov
Никто никого не может потерять, потому, что никто никому не принадлежит!!!!
R.
Roma ...