Отношения

Пожалуйста, подскажите, как поступить в моей ситуации! Как сказать девушке, что я женат, чтобы не обидеть? Боюсь её потерять!

Познакомился с девушкой, отношения развивались быстро, даже очень. В первый же вечер оказался в её квартире. Провели вместе ночь. Стали встречаться временами. Потом жена уехала к маме и я провёл с той девушкой три незабываемых дня и три ночи. Между нами всё происходило так стремительно, что даже не успел ей признаться, что женат. Прямо как в любовном романе каком-то.. .

А сейчас не знаю, что делать. Она уделяет мне очень много внимания и скоро обман раскроется. Да и супруга увидит следы женских ласк на спине. Детей у нас нет, но разводиться не буду. Потому что это подло, а предавать жену я не стану!

С другой стороны, девушки негативно относятся к женатым мужчинам. Я же влюблён в неё, как подросток! И очень боюсь потерять! Подскажите, как быть!
Ну что же Вы как овечка заблудшая. на одной женились видимо точно также после трех ночей секса подряд. . Другую встретили повторили тоже самое, и решили что влюбенны как мальчишка. У Вас самый обычный и банальный диагноз " Секуальная часотка" это когда на каждую свеженькую юбочку красиво оформленную Ваш пенис уже начинает часаться автоматом и командовать Вашим разумом.. . Я вижу что в ответах других пользователей Ваша ситуация вызывает только чувство гнева и ненависти к Вам. . Мне искренне жаль что Вы так бездумно отдаетесь своим похотливым страстям совершенно не желая понимать, чем это будет черевато в последствии. Сколько Вам лет уважаемый? Зачем и для чего Вы вообще женились? Если Ваш друг в штанах Вами, безрассудно камандует. . Вы понимайте что даже если сейчас Вы эту ситуацию разрешите тем, что скажете правду девушке, ( мне просто заранее её искрнее жаль) а что дальше то. А дальше у Вас опять будет новая страстная история. Тут дело не в том, что Вы не сказали правду сразу, а в том что Вы изначально наврали самому себе, что готовы быть верным и любящим мужем. Что готовы нести ответственность за свою взрослую семейную жизнь. Вы самого себя обманули изначально. . А все остальное как последствие Вашей лжи. Вы принесли в свою семью грязь, и Вас этот факт отнюдь не тревожит. Вы переживайте о том как сказать и как бы приэтом еще и с женой остаться. . Вы лучше подумайте о том, как Вы дальше будете жить, после того как девушка которую Вы обманули просто разочаруется в любви и в мужчинах. . И этот грех ляжет на вашу душу..
Y.
Yulya .
Лучший ответ
Рано или поздно придётся сделать выбор!
Н-да.... Вы прям Эйтан-шайтан!
Сама все узнает! И жена, и любовница!
правду ибо ложь рождает только ложь однако
Всё пора спускать с небес на землю и одевать по размеру обувь и возращатся в семью
быстрее принимай мусульманство и организовывай частный гарем
"Между нами всё происходило так стремительно, что даже не успел ей признаться, что женат"
Ай, не пизди! Тебя запалили или ты думаешь, что скоро запалят, и ты хочешь избавиться от любовницы, сказав ей, что ты женат. У вас подкаблучников нет ни стыда, ни уважения к женщине, только страх.
не надо пытаться усидеть на 2 стульях, выбирайте одну из них, которую больше любите и будьте счастливы !
Марат Сатаев
Хаха... Не хочу говоришь предать жену.... а с той девушкой вы типо пазлы собираете)))) бывают же в жизни подонки которые портят остальным жизнь, даже не втыкая в то что они делают...
Алина Резепина
Сказать ей правду и не морочить голову. Ты предал и одну и вторую, так поступают трусы. За двумя зайцами погонишся не одного не поймаешь
Elshad Hasanov
ну так чесно и надо сказать, потомучто когда все откроеться будет хуже намного
Попробуйте сообщить с помощью СМС...))
...anara ...
По отношению к жене подло, а по отношению к девушке нет? ! И мужчины еще хотят чтобы после этого к ним относились хорошо.. . Конечно, удобно: дома чистота и налаженный быт, а с любовницей африканские страсти! Одного женатика за член укусила, да так, что на всю жизнь запомнил и от жены досталось -такие укусы заживают долго!
Ну что, переспал, а теперь домой ...раскаиваться)
Shara Tleukeeva
разводится - подло и предательство? ! а трахаться на стороне просто хобби?)) ) ты уж Чувак определись! не нагулялся ты походу, а семью уже создал!
жаль мне жену твою...
Лана К
В любом случае, я тебе не позавидую. Ты сам, НАМЕРЕННО, обманул девушку.... И не пиши, что не успел, - на это нужны две секунды времени.... А уж как ты жену обманываешь и предаешь, - упаси Боже!... Тебе никто не поможет, ибо у тебя нет выхода, чтобы остаться при своих. Ты в любом случае потеряешь что-то или кого-то.... А может, - обеих ..
Тебе уж лучше сразу разводиться. Ибо жена-то в любом случае поймет, как ты относишься к другой женщине.. . Женщины еще могут простить одноразовую измену, но глубокое чувство к другой - никогда....
Сочувствую.
Куаныш Куаныш
Чмо)
Слабые мужчины заводят любовниц, сильные крепкие семьи)
Разводитесь и никакого обмана и предательства не будет.
Денис Клименко
так уже вроде как предал жену ;)
Сергей Сапцын
А ты часом не охренел ли? И жену значит он обманывать не хочет и другую потрахивать собираешься. Ты уже накосячил как только мог. Если такой благородный, то прикрывай свою лавочку и не морочь голову девчонке и возвращайся к жене! Вообще уже обнаглел говнюк, если бы я была на месте одной из них тебе реально был бы пиздец!
Ой какой вы смешной!! ! Нагадили-наследили, а сейчас пишете о невозможности предательства жене.
Ppso_273
ну ты и скотина, уж извини за прямоту. надеешься на двух стульях усидеть?
хер. желаю слететь с обоих за безответственное поведение и использование обеих.
Юрий Середнёв
троллите? или и вправду вы так глупы?
как вы себя бы почувствовали если всё тоже самое спрашивала ваша жена на сайте? Какого Куя тогда женились, если как вьючное животное готовы запрыгнуть на любую.
Будь мужиком в конце концов ..
Ну подло ты уже поступил, а выхода два или врать жене или разводиться
Когда любит поймет а так просто не поймет но остановит на время взгляд оценит. Пока не говори волынь.
Неля Шевчук
Чем дальше влез.... тем раньше вылез... (русское радио)
Какой умный и не обидеть и трахнуть
Александр М
А что жить с двумя не в силах???
Самый обычный трусливый кобель, который думает тем, что у него между ног, а не головой и сердцем. Не порти девушке жизнь, а жена и так от тебя уйдёт и будет права.
А теперь разве не предательство? И вообще что за чувства тут?... Ловилас.. . Если нет желания иметь детей, семью.. . Распусник.
А если девушка скажет что беременна?
Ты уже предал жену но любишь тоже, мое мнения так если оба узнают может быт ты останися один, решай сам пока не поздно. . или жена или она
пора делать выбор
То, что ты влюблен это очень плохо. Зря думаешь, что предавать жену это плохо, предавать жену это очень даже хорошо, особенно ради своего комфорта.
Ну жену ты уже предал! И "любимую девушку " обманул! Только себя цветок-нарцисс согреваешь ласками со всех сторон! А все остальные для тебя просто не существуют. Им скоренько замену найдешь! Ах, как же ты себя - ненаглядного любишь и лелеешь...
Подло предавать супругу. Если кинут обе-так тебе и надо. Тебя выручит только одно: вы все принимаете ислам и у тебя получается 2 жены)))
Девушек жаль, но и они сердца разбивают. Интересно узнать развязку !
ахха. А изменять жене- не предательство.. . обалдеть...
Да всего два пути: либо сказать, либо нет. Ситуация то твоя-решать тебе.
Оля Винтер
ты уже предал свою жену, о чём может быть разговор ...тут можно остаться или ни с чем, или прям сёчас сказать любовнице правду... если она тебя не бросит, то разводись ...в твоём случае ты предаёшь одну и обманывая пользуешься другой.... а ещё так красиво пишешь о жалости....
Ljudmila Jefremova
Расстаться с той, свестись на этой)
развестись
10 лет прошло продолжении истории будет?.))))