Отношения

Пожалуйста подскажите как быть в такой ситуации!

Встречались мы с 17 лет (учились в одной группе), через 3,5 года поженились по любви. Стали жить у моих родителей, т.к. он из посёлка, который находится в 60 км от нашего города. В браке состоим полтора года. После свадьбы он начал под любым предлогом уезжать к себе в посёлок и стал меньше уделять мне внимания, хотя раньше мы проводили почти каждый день вместе и были счастливы. Потом мы начали ссориться по поводу денежного вопроса, он не хотел тратить свои деньги почти ни на что, злился... После очередной ссоры он уехал к себе в посёлок и мы после этого не общались, а через 2 недели он написал по интернету: "что хочет развестись, что ему нужна юридическая свобода, что стоит на выборе пути, но безусловно меня любит, что мы можем встречаться и общаться дальше как любимые и не исключает того, что потом мы снова распишемся." Я его очень люблю, он мой первый мужчина. Сейчас он мне не звонит и не ищет встречи. Подскажите пожалуйста как мне вести себя, что делать?
Он просто оказался не готов к семейной жизни- выход один дайте развод, поживите вдали друг от друга- со временем все встанет на свои места!
Может встретите старше, опытней- мужчину- который будет вас ценить, любить!
Юра Сивов
Лучший ответ
Пойти в церковь и получить Божью защиту. Произнести молитву покаяние за то, что не верила, не понимала и не служила Господу. поблагодари за всё, что имеешь, за испытания и за мужа. попроси прощения и порпроси, чтобы Господь взял все твои прблем в сои руки и подсказал, как выйтииз создавшейся ситуации. попроси, чтобы Бог коснулся своей рукой сердца мужа и вразумил его. Ни в коем случае не разводиться по своей инициативе и не жить с бывшим мужем в прелюбодеянии, т. е. вне брака. попроси, чтобы Господь дал мужу уверенность в будущем и помог ему почувствовать ответственность мужа-обеспечителя за свою половинку. Всё, что происходит в вашей семье от духов нечистых, котоые равят в этом веке. Тлько Бо оможет в этой туации и твоя вера, тврдая, без омений в том, что будет всё хорошо в вашем браке. Сделай так, и получишь обалденный ответ, и очень скоро. Молись за мужа каждый день, при встрече не упрекай и будь смиренномудрой женой. Бог отвечает кротким и отвечает всегда, если не будешь сомневаться в Его силе! Пусть Бог хранит тебя!
Большенсто тянет в родные места и вам его не переубедить ездить домой. Вы сами часто ездили с ним в поселок? И почему бы вам не уехать к нему? Может тогда поняли бы что такое настальгия.
Если любит, не сделает глупостей или исправит. Что уж, ты без него жить не сможешь что ли? А заставлять-это бесполезно.
Вадим Беляков
дай ему развод, но общаться потом не следует.
Прежде всего решить-нужен такой муж или нет. Вникнуть в суть проблемы: узнать, что такое в родном посёлке у него есть, что заставило уехать. Проанализировать все плюсы и минусы. И если плюсов больше, начать бороться. Развода не давать! Это 100%. Взяться за себя, сделать макияж, найти работу, больше общаться с людьми, быть на виду, но иметь тайну. Мужчина-охотник, ему надо затравочку и всё получится.
Извините, мне больно вам это говорить, но вы ему не нужны и вполне возможно, что у него есть другая женщина, на которую он тратит свои деньги.
Елена Львова
что за юридическая свобода? По моему это не искренно! Но если ты его так любишь то согласись. Другого выбора нету! Просто я чувствую что он хочет отделаться от тебя! И это просто причина вот и все! и не жди потом второго расписание. Просто если любишь тебе надо бороться за него. И это начало этот борьбы и есть согласиться на его предложение! потом жизнь сам скажет что делать! удачи!
Просто вы были детьми и не готовы к взрослой жизни, не поняли что брак это не удовольствие, а ответственность прежде всего.
Aleksandr Konov