Отношения

Подскажите пожалуйста!!!Что мне делать в данной ситуации?

Всем здравствуйте!что мне нужно делать,я хочу начать жить со своим парнем,но мои родители....меня понимает только мама!у меня отец очень строгий!я понимаю,может этот вопрос и глупый,я уже взрослая девочка,но для папы это ненормально жить с парнем гражданским браком!! он говорит "женитесь и будете жить вместе",мама вроде не против!я не могу так взять и уйти,я очень люблю своих родителей и не хочу,чтобы всю жизнь меня папа возненавидел! я не знаю что мне делать((((( с парнем встречаюсь уже 4 года,хотим начать жить вместе,а потом пожениться где нито через годик....меня парень уже называет типа как маленькая,не могу сама решить,что мне нужно!!!подскажите что нито!!!может кто-то сталкивался с этим?что вы делали?что говорить отцу?заранее огромное спасибо вам!
А я думаю, что твой папа прав!... Вы встречаетесь уже 4 (!) года! не один год, а четыре! ! почему бы Вам не пожениться? парень не предлагает? - вопрос\: почему? он в чем -то не уверен?. . за это время он уже изучил тебя и уже знает тебя от и до.. ! ЧТО ЕЩЁ ОН ХОЧЕТ ОТ ТЕБЯ УВИДЕТЬ?. . это не ты не знаешь чего хочешь, а твой парень. если любит - пусть женится. а если нет - пусть не тратит твое время. знаешь - некоторые 5 лет живут, а потом расходятся, т. к. он не женится. а может у него и нет желания на тебе жениться? а если хочет - что ему мешает???. если он хочет, чтобы ты заботилась о нем как ом уже - стирала, варила, рожала - пусть будет мужем, а не сожителем. твой отец - МУЖЧИНА и мему виднее, чем тебе.. А вообще есть такие люди типа твоего парня - они всю жизнь в сомнениях. . Пусть ОН ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ. Скажи ему, что как созреет женится - тогда и нужно жить вместе. Вы не один год знакомы. Это достаточный срок, чо ты ему бы понять - нужна ты ему или нет! сколько лет он еще будет определяться?? ? -молодость твоя не вечна! стоит ли ее траттить на человека, которому не понятно - нужна ты ему или нет??
Ирина Федотова
Лучший ответ
попробуйте панадол
ваш отец просто боиться за вас. соберитесь вы, ваш избранник и отец и пусть ваш избранник убедит вашего отца. что именно он будет вас любить, оберегать, защищать, подставить свое мужское плечо и все в таком духе, а когда он закончит вы добавьте что вам нужно строить свою дальнейшую жизнь, родителей вы не забудете, будете рядом. ..
Жарас Махтанов
слушай папу, он знает что говорит ,
Раз вы уж 4 года вместе, то давно проверили свои чувства, если сейчас не поженитесь, через год точно свадьбы не будет. Я так понимаю это парень настаивает на гражданском браке.
Stas Anop
папу слушай, он мужчина, знает, что говорит.
слушай отца. 100% он прав. Я на его стороне.
А ты не боишься, что он тебя оставит одну, если вы вдруг характерами не сойдётесь? А вдруг ты ещё забеременеешь. Отец тебя обратно домой не пустит. Всё хорошо взвесь.
вот вместо того чтоб тебя толкать на передовую. сам пошел и поговорил с твоим отцом. мужик он или где?
слушай Бедросовича, он правильно все говорит, а что вам мешает пожениться и потом жить уже вместе, тем более вам отношения проверять не надо, так как вы уже 4 года встречаетесь. поговори с парнем, что ему мешает жениться на тебе, ведь это важно для тебя. посмотри что он ответит. .
но вообще мне кажется, что отец ваш прав. слушайся папу, он тебе плохого не пожелает.
Ваш отец совершенно прав!
А что мешает вам сначала пожениться а потом жить вместе? Не обязательно же свадьбу на 3 дня организовывать, чисто в семейном кругу и расписаться. И все довольны. парень не соглашается? Тогда задумайся об его отношении к тебе.
Jasur Ernazarov
Мужчины-это приходящее и уходящее в жизни, а родители и дети- навсегда.
ruzik83.83
не торопись себя обременять узами брака. есть хорошее мудрое высказывание о том, что выходя замуж женщина меняет любовь всех мужчин на нелюбовь одного.. .
не спеши становиться взрослой, погуляй еще. молодость очень быстро проходит
Здравствуй Юля. Родители, конечно святое, но действительно ты уже взрослая, должна решать сама. Такая же была ситуация с полгода назад, но я переступила через них и живу, счастлива, но и с родителями отношения не испортились. Так что не накручивай себе.. . Всё-равно человека нужно узнать по живя с ним вместе, что бы понять твой это человек или нет.
Galina Mihalkova