Отношения

Что нужно сделать чтобы он боялся меня потерять?

Мой парень совсем меня не уважает! Привык что я у него есть и никуда не денусь и ведет себя соответственно. А я стараюсь чтобы ему было хорошо, вкусно кормлю, готовлю завтраки, пеку пироги, стараюсь всё делать вовремя и стирать и убираться, и даже иногда сама делаю ему подарки. А взамен ничего не получаю... :( Может перестать быть паинькой? Подскажите, как бы так сделать, чтобы он начал задумываться о моей ценности. Начал бояться меня потерять.
У меня так же с мужем, я все для него делаю, стараюсь, а он даже не заметит и никогда не похвалит... Может все мужики такие? ! Думаю, стоит просто либо найти повод для его ревности, оживить чувства таким образом; либо себя чуток изменить, чтобы он увидел, какая красивая женщина рядом с ним.. Да еще и в постели удивиь, чтоб призадумался, где это ты такого набралась. Тогда может, призадумается! Хотя.... мужики есть мужики, а может не все такие, есть исключения?!
Александр Костарев
Лучший ответ
если тебе что то не нужно особо то ты не боишься это и потерять, делай выводы
Ирка Попова
А не прогнать ли тебе его в шею?
Уйди ко мне, я постараюсь не допускать таких ошибок )
пошли его на хрен! и найди другого. как себя с начала поставишь - так к тебе и будут относиться. первое впечатление о себе изменить невозможно.
Он не ценит тебя и то, что ты для него делаешь. Нужно внести новую струю. Например, несколько дней не пеки пироги, не готовь ТАК вкусно, не убери ТАК тщательно, скажи, что ты устала, заболела, не можешь, проспи утром и не приготовь ему завтрак - дай ему понять, что рядом с ним живой человек, а не робот-няня. Если будет упрекать - значит не любит.
если он не воспринимает тебя такой хорошей, то значит он просто не понимает своего счастья. а ты раз другой не накорми его и посмотришь что будет, как вариант можно заставить его поревновать немного, хотя.... неизвестно какая именно у него на это будет реакция, ты прсото покажи всем своим видом индиферентность к нему....
есть такие люди, ради которых хоть в лепёшку расшибись, они всё равно и всегда будут чем-то недовольны, ничего не оценят. Какая истина тут ещё требуется ?
Обычно советуют в таких случаях - пошли ты его.... и живи для себя.
Проблема в том,
не все люди могут жить для себя. Многие хотят любить, заботиться о ком-то. Жаль только, что чаще всего этим просто пользуются.. .
Всё расставит время по своим местам. Он стратит очень скоро. Ты сама заметишь, как он начнет тебя раздражать, то чавкает, то храпит, то одевается, держится, не так и все- охладеешь и сама будешь решать, осьтаваться с ним или послать в игнор.
СВАЛИ ОТ НЕГО! У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО! ВОТ КАК 3 НЕДЕЛИ ОН МЕНЯ ВЕРНУЛ И СТАЛ МЕНЯТСЯ!
Gulnaz. Umralieva
каждый день давать ему в пастели всё и даж больше=)
а может просто напросто стоит на недельку разъехаться? тогда он поймет что ты была не дополнением к нему, а а важной его частью! я тоже делаю для своего любимого все и он это ценит, поскольку знает, что без меня ему будет трудно...