Скорпион самый сильный знак зодиака. Он олицитворяет рождение и смерть.. .
А вообще то никогда не надейтесь кого либо перевоспитать.. .
Либо примите ЕГО таким, и научитесь с ним жить -либо откажитесь...
Отношения
Как воспитать человека который по знаку зодиака скорпион?и что сделать чтобы он боялся меня потерять?
К великому сожалению Юлия скорпионы не поддаются никакому воспитанию и дрессировке, знаю по собственному горкому опыту, моя первая любовь скорпион. Мало того не воспитываются, так еще и не боятся ничего в этой жизни, это я уже про себя, конечно бояться, но тебе об этом не узнать никогда, ибо скорпион, в трезвом уме и ясной памяти, никогда тебе в этом не признается. Вообще сочувствую скорпионы очень тяжелые люди. Удержать их тяжело
Поменьше проявляей внимание к его персоне, они же противные скорпионы, делают так как считают нужным, не любят когда на них давят, или контролируют....
Настоящий мужчина ни чего и ни кого не боится, тем более потери!
Увы, бесполезная затея. Можете получить смертельный укус.
нужно подстраивать его под себя! сделать так чтобы он привыкнул!
Никак, скорпионы рождаются такими, какими и умирают. Если на них давить, то можно их только потерять.
Никак.... нас подчинить нельзя.... нас надо только любить и бороться за нас если обижают.... и да нас надо пригревать к себе и дарить ТОЛЬКО нежность и любовь и чтоб БЕЗ СТЫЧЕК