Отношения

мой парень по знаку зодиака скорпион.

Скажите мне, пожалуйста, для мужчины скорпиона секс самое важное в отношениях ?

Прошу прощения, если не совсем понятен вопрос
После ceкcа...
Овен: Окей, понеслась по-новой!
Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
Близнецы: А где пульт от телека?
Рак: Когда мы поженимся?
Лев: Не правда ли я был (а) великолепен (великолепна)?
Дева: Дай-ка я посмотрю простыни
Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось
Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать
Стрелец: Не звони мне, я сам (а) позвоню
Козерог: У тебя есть визитка?
Водолей: А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!
Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?
Айбала Амирова
Лучший ответ
В гороскоп верят только дураки.
Осторожно, Катя! ..
Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся. Можно сказать - открою Самую Страшную Тайну: для любого нормального мужчины секс - это крайне важно в отношениях. И если тебе это дело в тягость - тады ой.
Не Скажу .......
Эпический бред для полных недоумков - строить жизнь по гороскопам. Ну даже нет комментариев...
Апарбаев Асхат
Вопрос понятен. Если для мужчины важен только секс, значит он тебя не любит. А если он старается делать тебе приятное - подарки, цветы. ухаживания, стихи. рассказы, сказки - то там уже и складываются более серьезные отношения.
Я парень и тоже по знаку зодиака скорпион. И у меня все самое важное.
Денис Глушков
Ерунда какая. ))) Всех, в молодости больше секс интересует
Света Торохова
Для мужчины в принципе секс - самое важное. И не стройте иллюзий. Нет секса - нет верного мужа...
Нее.. скорпиона не боись, Овен, тихий, но - всех заипет))))))