Отношения

Здравствуйте тяжелые знаки зодиаки. Самый тяжелый знак зодиак Это Овен, Скорпион, Рак, Козерог.? как вы думаете.

Инна Ли
О чем вы вообще звезды на небе не могут влиять на человеческий характер и его жизнь. А уж то что вы спросили даже для тех кто верит в гороскоп покажется бредом)))
[K
[Чешirskaя Kisa]
Лучший ответ
Вы о чём? На верное и в церковь ходите?)
Андрей Дикунин
Скорпион - врет всем всегда и без остановки, ну жизнь!
Весы -самый тяжелый! никогда незнаешь, что у него на уме. и вообще, он может в любую секунду поменять свое решение
Рита Умурзакова Аххахаха мда
Инна Ли А ты кто по знаку зодиаку про весов пишиш некогда незнаешь что уних на уме
Закажите из пластика
Мы, козерожки, идеальны
Юлия Рыбко
Я думаю что иначе скучно было бы
Роза |||||
скорпион самое Г
скорпион и овен.
Скорпион и, в какой-то степени, рак. Очень двойственные, злопамятные и в глубине, на подкорке, агрессивные. С ними как на пороховой бочке, сегодня на словах, якобы, простили, а завтра - враг народа. Совершенно не открытые и без колебаний подставят и перекрутят ситуацию в свою сторону.

В этом плане с Козерогами и Овнами проще. Зачастую, найдя к Козерогу подход и зайдя со сферы его интересов, договориться можно, как и найти с Овном в спокойной (!) не угрожающей ему обстановке, консенсус. Что Овен, что Козерог - честолюбивы и на как таковую подставу они не способны, как и идти по головам, в отличии тех же Скорпионов и Раков. Вообще сферу водной стихии можно назвать сложной. Просто рыбы, как таковые, они очень разные, но судя по модели поведения, зайти с нужной двери там можно, как и расположить к себе и вообще, прийти к каким-то согласиям и даже общим позициям.