Отношения

Здравствуйте какой знак зодиак для вас самый сложный? И сами кто вы по знаку зодиаку?

Катрин Shlipp
Я стрелец, парень рак.. Характер у него тяжёлый, но мы справляемся
Анастасия Гайдук
Лучший ответ
самый сложный овен
Катрин Shlipp Ты кто по знаку зодиаку Скорпион?
Близнецы). Для меня все нормальные, подход умею найти)
Катрин Shlipp Это хорошо.
Я рыбы, тяжелые знаки для меня овны, скорпионы и водолеи.
Данагуль Лайык
Катрин Shlipp Хах Девушка Рыбы со Склрпионами хорошо сходятся вы чето чущь несете.
Катрин Shlipp Рыбы со Скорпионами хорошо сходятся.
Катрин Shlipp Стихия воды.
Я рак, очень сложный. Я злопамятна и противоречива. Хочу одновременно семейного тепла и уюта и жизнь одиночки в отрыве. Не могу решить чего хочу даже в мелочах, много вру, живу эмоциями но как мне кажется умею любить и жертвовать. Овнов терпеть не могу потому что они бывают агрессивны да и вобще с ними тяжело. Был парень козерог... но что то не склеилось у нас, часто нравятся именно козероги. Говорят мне подойдет телец или рыба но проверить шанса не было
Катрин Shlipp Нам неподходят раки они медлительные и скучные. Сома я Овен мы не агрессивнын просто намподходят другие знаки зодиаки. Это Водолей, Стрелец, Лев, Близнецы, Весы.
Катрин Shlipp Я Знаю что Овну подходят Весы, Водолей, Лев, Близнецы, Стрелец.
Я Весы. Рыбы, Раки-тяжеловатые знаки для меня... Скорпионы окружили (родственники), но справляюсь
Катрин Shlipp Я Сома Овен с Овнами как?
Катрин Shlipp Я просто думала больше будут писать про Овном и Рыб. что сложные знаки и Скорпионы.
Лёва я, а вот стрельца под каблук никак не загоню)))
Катрин Shlipp Я Сома Овен чета с рыбами плоха лажу.
Я телец
Андрей Валюк
Я телец.. А сложных для меня нет. Вот не люблю рыб-нытиков только, обоих полов.
Андрей Валюк И я телец!
Катрин Shlipp То что мычать оба будете интересно тельцы.
Я рыбы, для меня сложный знак овен и лев)
Farruh Kadirov
Катрин Shlipp Тоже Овен с рыбами тяжело мы противоположные.
Катрин Shlipp Лев подходят мне Стрелец .
Катрин Shlipp Еще Водолей.
я на них никакого внимания)))...
Ирина Шальнева и правильно делаю между прочим))) ...а то не быть мне с тем кого хочу)))
Мой знак весы, для меня сложный знак это телец (
Я рыба. Люблю скорпиона, у которого сложный характер. Но все равно его люблю.
Я близнец и считаю самыми сложным знаком рака вот никак не могу раскрутить рака на серьёзные отношения, а я близнец самая вредная переборчивая но зато среди блезницов не редко встречаются гениальные и талантливые люди почти все близнецы очень грамотные из них выходят прекрасные отцы я знаю много близкецов мужчин они идеальные папы
Наташа И
Катрин Shlipp С Близнецами уменя хорошо со скорпионами сложно и раками и рыбами. Мне подходят Водолей Лев Стрелец.
Катрин Shlipp Тельцы и Водолей.
Катрин Shlipp Подходят Телец Водолей.
Катрин Shlipp Еще Весы.
Овен для меня сложен, А сам я Близнец))
Катрин Shlipp Близнецы наборот с Овнами сходятся я хорошо лажу сними.