Отношения
Здравствуйте какой знак зодиак для вас самый сложный? И сами кто вы по знаку зодиаку?
Я стрелец, парень рак.. Характер у него тяжёлый, но мы справляемся
самый сложный овен
Катрин Shlipp
Ты кто по знаку зодиаку Скорпион?
Близнецы). Для меня все нормальные, подход умею найти)
Катрин Shlipp
Это хорошо.
Я рыбы, тяжелые знаки для меня овны, скорпионы и водолеи.
Катрин Shlipp
Хах Девушка Рыбы со Склрпионами хорошо сходятся вы чето чущь несете.
Катрин Shlipp
Рыбы со Скорпионами хорошо сходятся.
Катрин Shlipp
Стихия воды.
Я рак, очень сложный. Я злопамятна и противоречива. Хочу одновременно семейного тепла и уюта и жизнь одиночки в отрыве. Не могу решить чего хочу даже в мелочах, много вру, живу эмоциями но как мне кажется умею любить и жертвовать. Овнов терпеть не могу потому что они бывают агрессивны да и вобще с ними тяжело. Был парень козерог... но что то не склеилось у нас, часто нравятся именно козероги. Говорят мне подойдет телец или рыба но проверить шанса не было
Катрин Shlipp
Нам неподходят раки они медлительные и скучные. Сома я Овен мы не агрессивнын просто намподходят другие знаки зодиаки. Это Водолей, Стрелец, Лев, Близнецы, Весы.
Катрин Shlipp
Я Знаю что Овну подходят Весы, Водолей, Лев, Близнецы, Стрелец.
Я Весы. Рыбы, Раки-тяжеловатые знаки для меня... Скорпионы окружили (родственники), но справляюсь
Катрин Shlipp
Я Сома Овен с Овнами как?
Катрин Shlipp
Я просто думала больше будут писать про Овном и Рыб. что сложные знаки и Скорпионы.
Лёва я, а вот стрельца под каблук никак не загоню)))
Катрин Shlipp
Я Сома Овен чета с рыбами плоха лажу.
Я телец
Я телец.. А сложных для меня нет. Вот не люблю рыб-нытиков только, обоих полов.
Андрей Валюк
И я телец!
Катрин Shlipp
То что мычать оба будете интересно тельцы.
Я рыбы, для меня сложный знак овен и лев)
Катрин Shlipp
Тоже Овен с рыбами тяжело мы противоположные.
Катрин Shlipp
Лев подходят мне Стрелец .
Катрин Shlipp
Еще Водолей.
я на них никакого внимания)))...
Ирина Шальнева
и правильно делаю между прочим))) ...а то не быть мне с тем кого хочу)))
Мой знак весы, для меня сложный знак это телец (
Я рыба. Люблю скорпиона, у которого сложный характер. Но все равно его люблю.
Я близнец и считаю самыми сложным знаком рака вот никак не могу раскрутить рака на серьёзные отношения, а я близнец самая вредная переборчивая но зато среди блезницов не редко встречаются гениальные и талантливые люди почти все близнецы очень грамотные из них выходят прекрасные отцы я знаю много близкецов мужчин они идеальные папы
Катрин Shlipp
С Близнецами уменя хорошо со скорпионами сложно и раками и рыбами. Мне подходят Водолей Лев Стрелец.
Катрин Shlipp
Тельцы и Водолей.
Катрин Shlipp
Подходят Телец Водолей.
Катрин Shlipp
Еще Весы.
Овен для меня сложен, А сам я Близнец))
Катрин Shlipp
Близнецы наборот с Овнами сходятся я хорошо лажу сними.