Отношения

стоит ли верить знакам зодиака по поводу "совместимости или несовместимости" полов в отношениях?

я по гороскопу телец, он близнецы, а как известно, наш союз не может быть таким прочным и устойчивым, как показывают знаки зодиака. если честно, меня это несколько пугает и настораживает, я люблю этого человека, и не очень хотелось бы терять его. как думаете, вся эта писанина с зодиаками полная ересь, и слушать надо лишь своё сердце или же наоборот? помогите, разобраться, пожалуйста, желательно те, кто имел опыт общения в отношениях с близнецами, а сам притом являлся тельцом. очень надо! интересно сугубо ваше мнение, а не различные цитаты и выписки из интернета.
Алекс Тм
стоить верить своему сердцу. а гороскопы любовные и прочая лабуда - вранье.
Ольга Острик
Лучший ответ
Враки.
Kamila Zhanbolatkyzy
на своем опыте жизненном скажу что это бред. первый брак по гороскопу был идеален прожил 6 лет второй наоборот живу уже 12 о разводе не помышляю
Я тоже телец, мой парень весы. И тоже, сложновато.. . Не, когда у нас всё хорошо мы понимаем друг друга, когда ругаемся, мы друг друга не слышим!! ! Он мне одно, я ему другое! Мы встречались 5 лет! и сейчас я сделала вывод, что у нас характеры настооолько разные, что отношения всё хуже, хуже и хуже! Но знаешь.... как в гороскопах пишут, что тельцам к примеру подходят рыбы, так вот рыб я вообще терпеть не могу) так что тут гороскоп.... Поэтому тебя не должен останавливать гороскоп, но имей в виду, близнецы бывает гулять начинают даже спустя долгую продолжительность отношений.. . Это же близнецы. У меня есть подруга телец, у неё парень близнецы, поначалу у них всё было хорошо, но они ругаются как кошка с собакой, в принципе также как и я со своим.. . Но они сходятся в итоге.... не знаю, решать тебе.. . Я думаю, тебе стоит попробовать.... Тем более ты его любишь!!!
Zhanar Bakitova
я этому не верю. но почитать иногда интересно
Иван Одиноков
нет
Kalima .......