Отношения

А вы верите в совместимость знаков зодиака по гороскопу ? А если ваш любимый(ая) вам полностью по нему не подходит?

Противоположности - притягиваются. Каждый добирает от партнера недостающие элементы. При условии, что оба - доноры.
Leonid Alexandrovski
Лучший ответ
Не верю)) ) Я уже большая девочка))
Михаил Гусев
мне всеравно на гороскопы, судя по моему я кошмар для женщин
Алексия Янкус вы скорпион?))
Алексия Янкус добавляйся в други
Нет, не верю))) По всем гороскопам мой любимый мне не должен подходить!!! А вот подходит.. Жизнь вносит свои коррективы))
Никогда не обращал на это внимание (как и на остальное другое во что кто-то верит), сам Водолей, и вижу что со мной несладко...
Не понимаю, зачем искать какое то сходство по гороскопу, когда он весь на ладони перед тобой, если любишь, люби таким какой он есть! Да и вряд ли там написанное, имеет сходство на 100%.
Габриэл Феррейра Хорошего настроения!
Не верю! ! Личный опыт доказывает, что гороскопы бред!!!!)
я рыб не люблю.. такие холодные сцуки=)))
Любимый и есть любимый.... причем тут гороскоп....
Мария Аникина
не знаю уж чему и верить
Виктор Ревин
ах ты бестыжая (ЗНОЙНАЯ) , а еще меня в пошлости обвиняла ;) )))
Габриэл Феррейра хороший ЗНОЙНЫЙ знак))))) вот напоил меня Вермутов вчера....а похмелять кто будет? а у меня головка бо бо=(
"Мы с вами не пара: Я Овен, а вы Идиот! ")))))
По Гороскопу всё четко. Верю.
Федя Воеводин
фигня всё это, совершенно не подходим по гороскопу, годам и т. д., а вместе уже
20лет...
Арсен Мирибян
Габриэл Феррейра быть вместе....это не значит что все замечательно....люди годами живут вместе по разным причинам и могут даже не здороваться....жизнь!
особо не верб, но была приятно удивлена когда мы с моим парнем оказались идеально совместимы)
Namiq Alikishiyev
полная чушь все эти зодиаки и тому подобное, если в это неверить то все будет Ок!
Мышь Белая
Верю и всегда есть исключения из правил