Себя не забудьте)) )
Например, "общительный", "веселый", "ревнивый", "злой", "оригинальный", "мягкотелый" и т. д.
С указанием Знака...
Отношения
Можете одним словом охарактеризовать Знаки Зодиака людей, что попадались на вашем жизненном пути? Можно несколько...
скорпионы - злюки, раки - вредины, весы- мнительные, тельцы - упертые, девы - мямли, стрельцы - исполнительны, близнецы - двоякие, но беззлобные, хорошие друзья....
Алмагуль Аушайманова
Почему про Водолеев ни слова?!! И про Овнов! Ну-ка быстро дополнила свой ответ!!! А то ЛО не поставлю!)))))))))))))
Эх. . не люблю я эти гороскопы..) ) Ну ладно) Парочку приведу)
Скорпионы - себялюбивые и свою неправоту не признают никогда.
Рыбы - как говорится, в тихом омуте) )
Весы- никогда не знают чего хотят)
Девы- очень харизматичны, активные да и опасные даже О_о)
Это из личного опыта.. ) Не обобщаю конечно))
Рыбы - как говорится, в тихом омуте) )
Весы- никогда не знают чего хотят)
Елена *****
про весы бред полный..я всегда знаю чего хочу и никогда не бывает сомнений!
Никита Зубарев
согласна кроме дев.. встречала дев мужчин.. ой.. это и правда девица... чем то на рыбок похожи....
я близнецы и самый лучший знак зодиака)))
Алмагуль Аушайманова
Пипец!) Первый раз встречаю Близнеца, который "пальцы веером гнёт!"
Генно-модифицированная особь что ли?! Понимаю) Радиация... и всё такое!)))
Срочно пристрелить!!! Пока не расплодились!!!)
Овны были упертые и вредные без своего собственного мнения
Алмагуль Аушайманова
Как можно быть упертым и при этом не иметь собственного мнения?!! Не понимаю...
самый конченный это Раки ...невыносимо просто их терпеть. . похуисты, влюбленные только в себя и в свою жопу.... полная не совместимость.. . Скорпионы.. . очень скрытные и замкнутые. . не любят говорить об отношениях. . непостоянны! Овны. . упертые.... любят себе накручивать того чего нет.... не влюбчивы. . переборчивы.. . а я Весы. . я эмоциональна, ранима, влюбчива
Никита Зубарев
как то совсем вы плохо скорпионов)))) с заебонами ...но мне казалось прямые и острые как топор...
Наталья Шманова
Я тоже весы, влюбчива ранима эмоциональная и мнительная, все верно)))
Алмагуль Аушайманова
А что там про Овновское накручивание того, чего нет?
Любопытно стало). Можно примерчик? Для лучшего понимания...
скорпион-злопамятный но не мстительный
Никита Зубарев
я мстительна)) )..
Полностью со6ласна по поводу Скорпионов, и них всегда все самое лучшее (сестра скорпион) Козероги -лживы и изворотливы, Стрельцы исполнительны, правдолюбы .Рыбы большие задатки, могут быть успешными во все, если будет интерес
Алмагуль Аушайманова
Приветик))) Клубничка! Хоть и без сливок!)))
Если б вчера не засекла смену твоей аватарки - сегодня я бы тебя не узнала!!!)))
Хорошо выглядишь! Румяная такая! Значит жизнь радует...
Согласна насчет Козерогов. Они вообще за другими следуют.
Что сказано в их присутствии, то и они потом повторять будут.
Причем выдавая за свое мнение...
Козероги-женщины слегка самодурки) И гордости не имеют.
Козероги-мужчины пустомели и "тюфячки". Живут серо и обыденно.
Причем выдавая за свое мнение...
Olga Soloveva
как скорпион грю, у нас все самое лучшее.. когда жизнь доказывает что это не так, мы очень очень это переживаем. особенно когда речь о любви.. Очень критичны к окружающим и к себе.
рыбы-нытики)
встречала людей одного знака, но совсем разных как небо и земля
скорпион никогда не признает ошибок, для него есть только одно правильное мнение, это его. гад короче. раки не решительные и любят себя жалеть. козерог -справедливый и дружелюбный. ИМХО.
Olga Soloveva
Елена. а вы случаем не скорпион?? )))
Екатерина Чичерина
про скорпионов как в воду глядите)
женщины и мужчины одного знака отличаются. девы-сказочники, овны-весёлые и изменчивы, водолеи очень даже неплохой знак, умные, весёлые, пока есть настроение, скорпионы-живые, но хитрые. близнецы -живые, стрельцы- любят только себя, хотя типо весь мир им нужен, тельцы-милые.
Алмагуль Аушайманова
Да не изменчивые мы, Овны! Мы многогранные и разносторонние!)))
То одним бочком повернемся, то другим...то язык покажем...то @опой ко всем))))
А веселые...это точно! Шутить начинаем - заткнуть невозможно)))
Роман Сорочка
Я согласна, что Стрельцы очень любят себя и поэтому стараются избежать ситуаций, когда им приходится краснеть за себя, т.е. не врут, дали слово, значит будут держать, не предают.
я водолей-дура полная в плане отношений с мужчинами, ренивая истеричка, но искрення и стараюсь всем помогать и делать добро) ) львы-отличные друзья, офигенные любовники, но характер не сахар ваще.. скорпионы-тихие, будто бы добрые, но могут убить одним словом. овен-баран он и в африке баран. раки-унылое гавно, которое забьет на твои проблемы и убдет говорить тока о своих и пусть весь мир подождет. весы-довольно неплохой знак, рационально мыслят. можно много говорить, но для меня лучше львов никого нет. это цари одним словом
Olga Soloveva
я скорпион, со мной либо хорошо либо пипец тебе. сама буду плакать но пинать до последнего. у нас либо черное . либо белое.. но зато женщины скорпионы самые преданные и любящие матери.
Алмагуль Аушайманова
Гыыыы!) У меня сестра - Водолей! Дура полная в плане отношений...)
Встречалась с одним...разбежались. Начала встречаться с его же другом)))
Несколько лет протянули - бросила. Влюбилась в какого-то цыгана)
Правда, встречаться с ним не стала))). Посидела одна, покуковала...
И вернулась к своему первому, который ее когда-то бросил! Занавес!))))))))