Отношения

Какой на ваш взгляд знак Зодиака самый трудный? (только не отвечайте, что от знака ничего не зависит)

нет трудных знаков...)))) Есть трудные люди... Нужно смотреть сочетание года и месяца в дате рождения, чтобы сказать трудный ли это человек!?
***tanya ***
Лучший ответ
Скорпион, они не желеют не себя не других (муж )
Самые трудные знаки - это двойные, например, скорпион-стрелец.
по нашему гороскопу я Горностай (месяц) В годовом цикле -Дельфин...
скорпион (мужчины) женщины скорпионы нормальные
Марина Бааль
рак
Алексей Горбунов да ты что! впервые слышу такое, что рак - трудный знак....
Скорпион
Natalija Natalija
Рыбы (мужчины ) и только рыбы
Я не отвечаю, я утверждаю, что от знака ничего не зависит!!! Ведь если ты полюбишь сильно парня, ты же не бросишь его только потому, что ты прочитала в газете, что ваши знаки не совместимы!!!! Бред....
Ирина Ротнова
Асель Буралкиева Не в том дело, что несовместимы. Просто врядли он станет моим парнем, если мы действительно несовместимы)))
я самый трудный)) )
Овен
будете доказывать обратное?
Асель Буралкиева Я с вами полностью согласна))
скорпион, стрелец
Скорпион-мужчина.
овен, козерог, стрелец. точнее не скажу
Асель Буралкиева Насчет овна согласна)) Жутко трудные люди.
Козерог - он самый упрямый!
Асель Буралкиева Зато милый))))
Валентина Желтышева Ну не знаю, Фениксита, не знаю....))))
телец, и стрелец, я стрелец, я знаю какая я, очень сложный характер, очень упрямый, что правда то не грех!
козерог
Димка Хлюпин
мой муж с трудом переносит мой характер, я ОВЕН. он скорпион, но особых трудностей я с ним не наблюдаю, спокойный терпеливый человек.
Асель Буралкиева Ваще жесть))) Адская смесь))) Вам наверно часто приходится стараться изменить себя)
Евгений Дуничев У нас часто возникают споры, но в основном только из-за моего недовольства. Я очень упрямая, и очень трудно переступить через себя даже тогда когда я совсем не права. я стараюсь измениться, но для меня это тяжело.
Скорпион, самый замкнутый знак...
Шолпан Алиева
Асель Буралкиева Замкнутый? Не знаю, я очень открыта. Но зато упряма, нахальна и мстительна. ТОлько я не считаю это хорошими качествами.
А вот что плохого в замкнутости?
Для женщин не знаю, а для мужчин - ЛЕВ
Овны-те еще сволочи! Сама такая! :)
Я считаю что весы! очень трудно выбирают! Часто меняется настроение! Слишком рамонтичны и наивны бывают. Вообще во всех знаках есть минусы +, допустим в скорпионах мне не нравится черта "подъеб... ть" (сорри) так сказать уколоть в самое больное место. Близнецам свойственно двуличие, но все еще зависит от воспитания! По совместимости многое могу рассказать!
Regina Chesnokova
Асель Буралкиева Да, насчет скорпов и подъебать это вы абсолютно правы)) Сама в себе эту черту стараюсь искоренять.
однозначно - Скорпион!
наверное у кого с каким знаком трудности возникали, тот знак и считают самым трудным)) ) у всех знаков свои трудности и заморочки !!!))))
весы