Отношения

Как вы считаете у какого знака зодиака самый классный характер?

Журек Жан
я как лев скромно промолчу)))))
Владимир Анатольевич
Лучший ответ
Шохрат Рузиев Может рыкнуть? а то совсем царя своего забыли? )))))
У нас, Весов)))
Ланка Лаврова
рыбы)))
у нас, БЛИЗНЕЦОВ)
Нет, это мы, Тельцы.
Victor Mogish Я тоже телец и мы самые клевые!
Скорпионы вне конкуренции))))
водолей дева
Слава Легач
у змеи (хотя и не из того гороскопа).... самый сговорчивый характер... ,
и главное мудрый

ВСЕ ЗНАКИ зодиака - хороши
Николай Банит
у змеи... близнечихи)))
E*
Evash *
Близнецы - самый гибкий знак Зодиака. Но, следует держать руку на пульсе - а то будете видеть сплошное двуличие.
Весы. Так как гармония есть.)
Irina Klyavets
Altysh Sonkolbekovy Я Весы но с Вами не согласен))
весы, близнецы) а у козерогов и скорпионов о4ень трудный характер..)
Елена Петрова
блязницов.
Артем Соколов
Не знаю какой там самый лучший.. . Но самый худший однозначно бабы скорпионши, у них даже с юмором туго )))))))
Финка Брз
Рыбы, козероги, девы
Agadil Tolepbergenov
самый мировой у Водолеев!
Пётр Крысанов
у водолея-оч хроший и добрый значОк)
Игорь Фадеев
я думаю что у Близнецов, главное только правильно дозировать общение с ними, а то станет слишком много))
У близнецов
Стрелец и Весы
Алла К.
В каждом знаке есть свои недостатки и ДОСТОИНСТВА!)) ) Но, каждый будет хвалить свой))))
У всех свои забобоны, кроме того, каждый характер-индивидуальность. Девы самые мягкие, Весы - самые сговорчивые. В общем и целом
Oleg Nikolaev
у весов
Mihail Siniakoff
Да все знаки хороши, только для каждого свой. И от темперамента многое зависит. Говорят что скорпионы тяжелые люди-хотя для меня (водолее) самые мягкие и пушистые.... Водолеи хорошие, только когда водолей и водолей-тогда жгем нервы друг другу на раз два....))))
у весов
Elena Karasik
у скорпиона)))))))))))
Nursultan Muslim
водолей