Отношения

какие знаки зодиака самые жестокие во взаимоотношениях ?

я так считаю, скорпион, дева, близнецы
Скорпион, кто сталкивался-тот поймет. Они от этого какое-то наслаждение, прям, получают.
Дева может ласково улыбатся тебе а в голове рисовать упоительную картину твоих кишек привязанных к люстре
Близнецы двуличны
я бы сказал так
Скорпионы- вредные эгоистичные садисты, любят наслаждаться как вы правильно заметили
Стрельцы- творческие неординарные живут в своем мире, немного того на голову
Близнецы-- двуличны. . говорят одним одно, другим другое- ради своих личных целей
Галия Шаряфетдинова
Лучший ответ
Раки=семейны Скорпионы-ревнивы, Рыбы -на своей волне, Козероги-непробиваемы, Девы-вымотают вам все нервы и мозги, Стрельцы-гулены, Водолеи-ранимы, но ветренны, Весы-постоянно нерешительны, Львы-ревнивы до ужаса, но щедры неимоверно, описала всех знакомых и друзей.. про остальных точно не скажу..
Елена Мариноха
Цитируем гороскопы?) )
Ну, ну.. .
Да, только жизнь все расставляет на свои места сама.. .
Так, что - все хороши, если наступить на любимый мозоль.. .

И, кстати, дева таки да жестока, но ваши кишки меня интересуют крайне мало..)))
от знака ничего не зависит на самом деле
Aigerim Slyatayeva
мне кажется жестокость не от знака зодиака зависит, а от воспитания и окружения. Как скорпион, скажу Вам -я вообще не приемлю жестокости, ругани, склок и рукоприкладства в отношениях. И не надо тут ля-ля. . Если человек был воспитан в семье, где рукоприкладство и моральное унижение - были нормой у родителей, то какого бы он не был знака зодиака отношения родителей будет проецировать и в своей жизни, на бессознательном уровне.
Nicolae Rusu
Согласна с тем как вы описали эти 3 знака.
Андрей Марычев
Козероги, Овны и Скорпионы.
Тот, которого нет-Человек.
А про стрельцов добавьте... интересно)
Ну знаете ли вы это всё зависит не от знака зодиака а от самого человека.
Вот я например дева -ни какие кишки на люстре (бееее какая гадость) не разу в голове не рисовала.
А так по моему лев, рак но ещё раз повторяю что взаимоотнашения от знака зодиака не зависят полностью на все 100%
Мы гадим только в ответку. Не фиг нам дорогу переходить, а если уж рискуешь, готовься огрести по полной.
козерог
тельцы мужчины эгоистыы
А так Весы прежде чем что то делать будут все взвешивать ,
Козероги капризные до опиз... нения,
Близнецы до обеда нормальный, а после странные
Рыбы всё время чем то не довольны.
Elmira Axundova
вообще знаки зодиака это все примерно не точно... но есть примеры в моей жизни что женщина Козерог жесткая в принципе
козерог и Скорпион