я так считаю, скорпион, дева, близнецы
Скорпион, кто сталкивался-тот поймет. Они от этого какое-то наслаждение, прям, получают.
Дева может ласково улыбатся тебе а в голове рисовать упоительную картину твоих кишек привязанных к люстре
Близнецы двуличны
Отношения
какие знаки зодиака самые жестокие во взаимоотношениях ?
я бы сказал так
Скорпионы- вредные эгоистичные садисты, любят наслаждаться как вы правильно заметили
Стрельцы- творческие неординарные живут в своем мире, немного того на голову
Близнецы-- двуличны. . говорят одним одно, другим другое- ради своих личных целей
Раки=семейны Скорпионы-ревнивы, Рыбы -на своей волне, Козероги-непробиваемы, Девы-вымотают вам все нервы и мозги, Стрельцы-гулены, Водолеи-ранимы, но ветренны, Весы-постоянно нерешительны, Львы-ревнивы до ужаса, но щедры неимоверно, описала всех знакомых и друзей.. про остальных точно не скажу..
Цитируем гороскопы?) )
Ну, ну.. .
Да, только жизнь все расставляет на свои места сама.. .
Так, что - все хороши, если наступить на любимый мозоль.. .
И, кстати, дева таки да жестока, но ваши кишки меня интересуют крайне мало..)))
Ну, ну.. .
от знака ничего не зависит на самом деле
мне кажется жестокость не от знака зодиака зависит, а от воспитания и окружения. Как скорпион, скажу Вам -я вообще не приемлю жестокости, ругани, склок и рукоприкладства в отношениях. И не надо тут ля-ля. . Если человек был воспитан в семье, где рукоприкладство и моральное унижение - были нормой у родителей, то какого бы он не был знака зодиака отношения родителей будет проецировать и в своей жизни, на бессознательном уровне.
Согласна с тем как вы описали эти 3 знака.
Козероги, Овны и Скорпионы.
Тот, которого нет-Человек.
А про стрельцов добавьте... интересно)
Ну знаете ли вы это всё зависит не от знака зодиака а от самого человека.
Вот я например дева -ни какие кишки на люстре (бееее какая гадость) не разу в голове не рисовала.
А так по моему лев, рак но ещё раз повторяю что взаимоотнашения от знака зодиака не зависят полностью на все 100%
Мы гадим только в ответку. Не фиг нам дорогу переходить, а если уж рискуешь, готовься огрести по полной.
козерог
тельцы мужчины эгоистыы
А так Весы прежде чем что то делать будут все взвешивать ,
Козероги капризные до опиз... нения,
Близнецы до обеда нормальный, а после странные
Рыбы всё время чем то не довольны.
Козероги капризные до опиз... нения,
Рыбы всё время чем то не довольны.
вообще знаки зодиака это все примерно не точно... но есть примеры в моей жизни что женщина Козерог жесткая в принципе
козерог и Скорпион