Отношения
Мужчины какого знака зодиака самые мозговыносительные и сложные? девочки поделитесь своим неудачным опытом!
Не зависит от знака зодиака
Я поражаюсь тому, сколько глупых людей у нас на Планете. Верить в какую-то там астрологию, гадания и прочую ахинею — это просто верх идиотизма! Человека ищут не по знаку зодиака или чему-то еще в этом духе. Я, например, Дева — нормально лажу с людьми, у которых любой знак зодиака. Попадаются конечно нехорошие люди, но это потому что они нехорошие, а не потому что у них какой-то знак зодиака, который не может контактировать с Девой.
Евгения Комлева
А еще говорят, что у баб есть какое-то чутье для выбора наилучшего самца...
Людмила Кондратьева
Я поражаюсь тому, сколько глупых людей на Планете, считающих себя правыми. Вам значит кажется, что нехорошие люди, просто нехорошие? Ну да, на эту тему можно спорить. Но ответ Ваш, такой же абстрактный как и Ваше мнение о тех кто судит по гороскопу. Какое никакое, а психологическое влияние дата рождения>знак зодиака, на человека влияет.
водолей, дева
Нет пиСтец это скорпионши-))
Новый прикол у девок, искать принца по гороскопу... Готовь место для сорока кошек.
Все разные, как-то по знакам сложно разделить. Был козерог, который игнорил меня и не понятно чего хотел, потом познакомилась с другим козерогом, оказался очень добрым и хорошим, сейчас женат, прекрасный парень. Овен хотел затащить меня в постель, потом женился на девушке, сейчас верный и примерный семьянин и папочка. Рак один любил и хотел серьезных отношений, другой рак знакомый наоборот был трусом. Все разные люди. Единственное, что я заметила, так это то, что львы слишком важные и падкие на красивую обертку.
Людмила Кондратьева
Насчёт Овна... через постель мы выражаем любовь :D
Для меня самым мозговыносительным знаком был Овен, это кошмар просто ((((
Я так вижу что вопрос и два года назад такой же мучал?!!
овен
знак водолея)
Для каждого знака зодиака, - свой. Лично я Овен, самой выносительной была для меня Овен :)
стрелец -это пиздец. Выносила мозг ужасно и предавала
Елена Кохан(Онипко)
Походу больше половины баб стрельцы...
Я считаю, что это Лев. Они иногда бывают эгоистами и это просто мне мозги выносит. Ненавижу эгоистов!
Если ты слаба тебя будут обижатьь даже раки