Отношения
Есть мужчины по знаку зодиака РАК. или ваши знакомые раки.. дайте характеристику таких мужчин, плиз))))
ну примерно: отношение к женщинам, работе.. и т.д.
Встречалась с четырьмя раками подряд. Очень интересные люди, умные, начитанные, в постели хороши, веселые, общительные, внешне симпатичные. :). Но есть одно НО, шаг вперед и два назад, тяжело строить отношения, вроде только начинаете сближаться, и тут он пятится назад
как правило однолюб, прекрасный отец семьянин, всегда получает то что ему нужно, он гибок подстроится под любую ситуацию, девушки попадают в его ззаваисимость сами этого не замечая, но если она сможет его добится она станет счастлива, Рак очень недоступен для многих женщин, но сколько себя помню не разу не слышал что минуты проведенные с ним кому то не понравились
Парень мой бывший был раком. Домосед ужасный, к работе относился нормально, хорошим работником был. Жадный, не ласковый, пока не научила его ласковым словам так и не говорил их говоря мне: Ну я же на стройке работаю, что ты хочешь?
Раки очень хорошие. По крайней мере мне плохие не попадались...
Я рак. . Если влюбилась в Рака, то считай что не повезло.
Слишком упертый, но к девушкам отношусь хорошо и уважительно.
Чуть что не по моему, так сразу ухожу в свою нору, откуда трудно вытащиь. . Характер, сложней не бывает.
Есть еще вопросы, задавай
Aleksandr Markman
а если навстречу пойти, то вылезешь из норы??)) а ревнивый ? и даже по пустякам ревнивый?)
Я! Раздолбай !!!Но ответственный! И воспитали в уважении к дамам . За что и страдаю =)
очень эмоциональные люди и очень подходят для семейной жизни.
К женщинам положительно относятся, к работе не очень
У меня родной брат рак. Характер зверский: ) Упрямый очень, гордый, но романтичный и добрый:))
Чаще всего, весёлые люди, тёплые, всегда в плохом, найдут ТАКОЕ ХОРОШЕЕ, плохого, почти ничего сказать немогу ...любят покомандывать ...но это лечится ...
Уважительны с женщинами, стариками. Невнимательны к любимым.
Самый отвратительный знак, жадные и ревнивые, но ради справедливости нужно отметить, неплохие любовники.
Рак:
Парадокс. По жизни до неприличия хозяйственный и с виду - весьма семейный человек. Но если его не удовлетворяет сексуальная жизнь с подружкой/женой, идет налево. Мучается от любви к двум женщинам. В сексе забывает о себе, стараясь доставить удовольствие тебе, при этом не интересуясь, что заводит тебя больше всего. Любит делать красивые подарки в виде цветов, духов и т. д. Может легко познакомить тебя с женой, не задумываясь о последствиях. Обычно гетеросексуал.
очень сложные натуры, с ними держи ухо востро, изменяют многие, очень хитрые, часто пытаются унизить другого и показать себя "прекрасного"
Вот сколько я знаю раков мужчин то они всегда рамантики в отношениях!!!! Очень тактичны и рассудительны!