Отношения

везет л людям со знаком зодиака -рак в отношениях?

еще бы
Владимир Чижевский
Лучший ответ
Не могу говориь за всех, но знаю я одного рака и все у него идет через ж... у
Знак создает предпосылки. Например для них важна семья и именно в семье они находят свое счастье. Но ведь человек часто не реализует возможности, допускает грубые ошибки, поэтому расположения звезд мало, хотя и очень важно.
знак зодиака тут не причем. все зависит от человека.
у меня 3 близкие подруги, все раки.
одна замужем, вторая живет с парнем, третья уже 3 года одна.
"А у нас с тобою все в порядке,
нам до гороскопов дела нет
мы друг друга любим без оглядки
на расположение планет"----примерно такие вот стишки. Не помню чьи.)))))))))))))
Ум + хорошее чувство юмора и удача вам улыбнется. А знак задиака не поможет в отношениях, если человек беспросветно туп))
И=
Илюха=) =)
знаю двух раков. один - отличный счастливый семьянин, а другой - не очень счастлив в браке и то со второго раза
Ольга Спаран
конечно, особенно девам, ведь раки с ними легко находят общий язык, плюс раки чувствительны, отзывчивы, а спмое главное порядочны!!! !
кстати, я сама рак. Конечно характер у меня не "ахти", но....
НЕТ! Я-рак, моя любимая то же рак, и толку, я сейчас один.... не по своей воле.
Везет всем и ракам тоже!!!
интересный вопрос-0 везет в отношениях тем, у кого в этих отношениях часто встречается корень -взаимо- -))))
всем повезёт если постараться..)