Отношения
Знаки зодиака имеет ли значение в отношениях?
Познакомился с коллегой по работе, после двух дней общение предложил ей встречаться. Она отказала, и я решил позвонить, и спросить в чем проблема? Она говорит, потому что по знаку зодиака не пара, я рыба она овен. Она старше меня на 10 лет, ей 29. И я решил спросить, в чем проблема то, причём тут знаки зодиака? Она сказала что мы будем ссорится, и я типой слабо-характерный, типо она хочет чтоб когда она обижается ее кто-то успокаивал, а я такой, а откуда ты знаешь что у меня характер слабый, она сказала что заметила
ты для нее мал, вот и оправдывается знаками зодиака
Эрнэст Махиянов
Сказала что для нее возраст, пол, нация не важна
знаки зодиака имеют значения.. это уже пройденный этап
забудь парень бог вас бережет -женщина овен -редко тихая и спокойная, я работаю с токой бешанная, вечно недовольная, в роботе ненаситная, ржет как кобыла, дерганая вся, она вечно на всех срывается, колотит весь коллектив всегда без настроения но мужчина есть -думаю она его затра***хла, тяжелый -человек -напоминает скорпиона, но так как, я сама козерог мне овны и скорпы нравятся не знаю с ними, я как-то нахожу общий язык не смотря на бешенство-овна ...
Эрнэст Махиянов
Ну она очень спокойная брат, пацанка она
Ануар Шамгалиев
Я рак. Была девушка овен. Секс не забываемый, но мозги трахала это жесть)))
Наверно имеет значение. Я близнецы, и хорошо схожусь с близнецами. Мой муж телец, и я с ним плохо схожусь.
Но наверно вы для нее очень молодой, не в знаке дело.
Она просто отмазалась. 10 лет разница неадекватная.
Это ваши знаки зодиака и вы не берёте в расчёт знаки ваших родителей, а не мешало бы..!, и не только..!, надо до 7 колена, вот тогда будет толк.! а у неё спроси, что она ведает о физиологии!? по Симонову и Вяземской, ну и сам вникни..! мы вас увлекаем не возрастом и внешкой. и если ты с ней решил вести отношения просто потому, что она рядом и мудрее, - как думаешь ты, то это не на долго..! а она желает на долго..! А на долго, - надо быть зависимым от её гормонов индивидуально, Идеально..! если она это почувствует, она начнёт из тебя верёвки вить, вот тут её надо осадить..!, а чем!?, -ты не ведаешь.!
Имеет значение, но не так, каким видит его ныне астрология..
У вас разные энергетические центры будут развиты, она живёт нижними центрами, вы скорее будете более мечтательны и судьба будет нести вас вверх..
Эрнэст Махиянов
Ну хз, это бред нет? Потом после двух дней предложила секс, вот этом не понял
Игорь Глинский
Простите Овен - это связь с землёй. Вашими словами, её интерес - почвами под ногами, стабильность, упорство, прямота..
Вы другой, это не хорошо и не плохо, вы можете быть как дополнением, но можете быть и грузом, всё зависит от вас..
Евгений Мокеев
Не забывайте про совместимость имен! Это важнее гороскопов, правда. Если совместимы имена - у вас будет взаимопонимание 9/10