Отношения
имеет ли значение в отношениях секс или....квартира ,машина,дача и.т.д.??
Секс в машине, приехав на дачу!
Айко Жумашева
я уверенна ,что ваш ответ будет лучший.
Все имеет значение. Абсолютно всё. Секс- это и пню понятно. А жил площадь... разве никто не хочет жить отдельно от родителей???
Айко Жумашева
пока не идёт речь о совместном проживании.пока только секс..но значит всё остальное в перспективе??
Эгэй мне отаеты открыли!
Когда любви нет или она проходит, сразу же начинает иметь значение квартира, машина, дача. Если же любовь присутствует, то все должно быть в гармонии, а секс должен стоять на первом месте, а потом уже все остальное.
Вопрос задан слегка некорректно. Но попробую ответить на него в нескольких возможных смыслах.
1. Влияет ли наличие хорошего секса, квартиры, машины.. . на то, как ОТНОСИШЬСЯ к человеку? Конечно, влияет. Это как бонусы. Если человек умеет хорошо проявить себя в сексе и заработал себе на жилплощадь и средство передвижения. , это не только уважение, но еще большая привязанность и внимание, интерес.
2. Влияет ли наличие всего вышеперечисленного на течение отношений? Нет. После нескольких месяцев совместности уже много других факторов влияют на то, чтобы укреплять отношения.
3. Влияет ли на появление отношений все то, что перечислено? Да, конечно. Всегда влияло, во все времена, не только в наши дни.
да имеет. ВСЕ в отношениях имеет значение.
А тут знаете кому что! Кому важно чтоб костюмчик сидел, а кто то к гармонии стремится. Все же мы разные.
я думаю, в отношениях важно само отношение партнера, любовь, и секс конечно тоже играет огромную роль. Но это в том случае (про секс), если люди не разричают физические и душевные чувства! Для кого секс - проявление любви - эт замечательно, поэтому и играет огромную роль. А квартира, машина и все прочее - это уже второстепенные вещи, которые не должны, на мой взгляд, влиять на отношения!
смотря какие у вас отношения, и намериния.
Секс не самое большое значение в отношениях играет, как мне кажется, а вот жилищный вопрос точно важен, потому что он вызывает переживания постоянные из-за того, что уже хочется быть всецело вместе, а негде... и все мешают... и все это так раздражает, что может подорвать отношения, но, наверное, настоящая любовь и это переживет)))