Отношения

Если в семье есть всё, кроме секса - дети, уважение, хороший дом и т. д. - люди могут быть счастливы?

Мария Дудка
Если в сексе они оба не испытывают потребности, то наверное могут быть счастливы в таком браке.
Zhanara Bekmamatovna
Лучший ответ
Малыш ..многие думают что без секса возможно прожить.. только потом плачут ночами в подушку и скрепят зубами... но время уже не вернуть... секс одно из главных условий и дарований в жизни.
могут, если к этому времени не возненавидели друг друга;)
могут, но не на все сто процентов
Roma Radionov
Наверно нет. Это значит, они не могут вообще или не нравятся друг другу. Какое уж тут счастье.
нууу секс это ещё не всё. и хотя я большой его сторонник - есть вещи и поважнее)
Влад Иванов
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Aza Ku
Не порядок! Дети как без секса появились? Я бы не смогла! Как после тяжелого дня к мужу прижаться, пообниматься и т. д и никак. Ужас просто.
Мария Уварова
главное что у них внутри)
Константин
Могут, если сексуальные отношения в жизни - не главное.
Елена -Ка
Вполне.
Vladimir Gubarev
конечно возможно, сейчас некоторые мужчины с 30-лет импотенты
Коля Марангоз
институт семьи не для счастья людьми придуман
Майкл Адэмс
к старости могут
Секс-это удел озабоченных извращенцев, которые как на "наркоту" подсели. Если человек любит тебя и не хочет секса, у него есть свои на то причины ну или просто он не хочет)